Беременность и роды

какие ощущения, после опущения живота? и на какой нед. у вас опустился?

За 5 недель до родов опустился в 36 недель. Ощущение легкости было... дышать сразу легче, желудок не сдавлен... ноги не могла соединить между собой (сидя всегда на разшиперку как мужик)
Томирис Ашимбаева
Томирис Ашимбаева
9 796
Лучший ответ
За 2 недели до родов. Смогла сама застегнуть сапоги, приятно.
Не опускался вообще. Родила в 42 недели.
вообще не заметила опущения живота. Видно только на фото за несколько часов до родов, что он уже опустился
У меня на 36 неделе опустился. Дышать легче стало. Но ходить тяжелее было и бандаж не помогал. Родила на 42 неделе..
никаких... только по фото могла видеть, да и муж говорил... а так никаких ощущений... даже в зеркале особо не видела... хотя на фото конкретно видно, что на коленях лежит)))
почти 2 недели назад опустился, изжога прошла
AK
Anna Khazinskaya
11 734
вообще не опускался, родила в 41 неделю
Де
Дегремонна
11 379
Гузелия Ризванова Извините! Случайно на оценку нажалось!!! Хотела просто ответить...
Двоих детей родила, а опущение живота ни разу не замечала, незнаю я что это такое.
Taisiya Parshina
Taisiya Parshina
7 991
Я не заметила, пока мне не сказали, что опустился.
если чесно, я сама и не заметила. мама приезжала и сказала, что опустился. у меня 40 недель. а изменений особо с опущением и не заметила
Жанна Шайтер
Жанна Шайтер
6 190
привет, а я вот с этим вопросом тоже никак не разберусь, мне казалось, что опустился, а на приеме вчера врач сказала, ты что все еще высоко, хотя на этой неделе так мне все легко. в первую беременность тоже этот момент пропустила. Еще врачи ладошку под грудь ставят и вроде как бы она должна свободно помещаться, не ложась на живот
Джульета Шевчунас привет! чтото не видно тебя в последнее время)
по книгам становится легче дышать. у меня опустился за 1 день до родов
У моей знакомой опустился на 36 неделе, а родила она почти в 40