Беременность и роды
Ребенку год. Кашель. От выписанной мекстуры пошла сыпь. Поделитесь чем лучше лечить
Сделайте на ночь компресс из капусты и меда, очень хорошо помогает, 2 дня и кашель прошел.. . На лист капусты мажете тонким слоем мед, один лист ложите на грудь, второй на спину, обматываете салафаном, затем пеленкой или шарфом. На утра ни следа меда, так как впитается в кожу, а все воспаление уйдет в капусту. Моим деткам хватало всего 2 дня такого компресса!! ! выздоравливайте!!!
у нас гиделикс лучше всего шел... хотя доктор мом тож ничего..
2 литра молока и овёс кипятят 3-4 часа.
Лично я лечу своих близких и родных народными рецептами.
Значит нужно другую
черная редька с медом. вырезать в редьке отверстие положить туда ложку меда и оставить на пару часов в теплом месте. сок который пустит редька давать ребенку 3 раза в день по 2 чайных ложки.
А можно компресс из ст. л меда, ст. л водки и ст. л растит масла.
Можно ингалятор купить.
Эреспал хорошее лекарставо.
Купить редьку сделайте в ней отверстие и залейте туда мед и неск раз в день по чацной ложке пить.
Можно грудной сбор в аптеке купить и дышать им сделав все по инструкции. .
Можно ингалятор купить.
Эреспал хорошее лекарставо.
Нам помогает сироп корень алтея, растираю грудь спину и стопы ног скипидарной мазью, делаю компресс из отваренной картошки в мундире. Не болейте!
Конечно надо к врачу, но пока нет времени можно давать жженный сахар.
Берем ложку, насыпаем сахар, греем над огнем до растопки, опускаем ложку в заранее приготовленнуй чашку с кипяченной водой, воду дать выпить а ложку облизать)) Мне очень помогало и помогает)) Еще и сюрприз какой)) леденец))
Смотря какой кашель, есть ли сопли. Попробуйте Лазолван (сухой) , Милистан сироп от кашля (мокрый) , Флюдитек, растирайте грудь камфорным спиртом. А если кашель такой что скорую вызываете, то при приступе бегом открывайте окно, кутайте ребенка и дышите свежим воздухом пока скорая едет. Следите за температурой. А если сАвсЕм худо то Аугментин по 2,5 мл 2 раза в день 5 дней (антибиотик) - хуже все равно не будет!
К врачу надо!