Беременность и роды

А сколько сантиметров родились ваши малыши? Мой сынуля 60! Оказывается это много!

сын вес 4900,рост 56 сантиметров, дочки двойняшки 3200 и 2900,рост 54 сантиметров
Елена Бычкова
Лучший ответ
Дочка- 52 см, а сын-51 см.
мои 57 и 59 - а по весу 4540 и 4840. погодки. много конечно - мы далеко не маленькие ну и что? не вижу ничего в этом плохого
Римма Новая
53 дочь родилась.
Майя Алиева
моя 59..а толку то ..щас пять лет будет среди сверстников самая мелкая... каши наверно мало ела
Олеся Рогонова
60 - это до фига, это норма для трех месяцев))) ) У меня 51 см, кажется, был.
Балжан Сапиева
Сын родился с ростом 51 см. Сейчас смотрю на фото манюня такая))) ) прям не верится.. . сейчас в 2,5 года 97 см))) ) меня догоняет))))))))
Мой 50 см, но меня кесарили в 37 недель.
52 см, и то я считаю что длинная) я вообще 48 см родилась, так по жизни мелкой и осталась.
Irina Grinko
мл 55 и то много
Для меня это много
Я сама 162 а муж 175
Елена Сугако
49 см. при 3020
Saya Nazarbaeva
47 см родилась....))
И дочь и сын по 49 см.
мои по 55
52 сантиметра
Анжела Данелян
мой 57
Ольга Черныш
Сын 46см, дочь 52см, оба доношеные! Странно да? И по сыну сейчас не скажешь что он маленький был он в 13лет уже 165см. А вы да, прям богатыря родили! Поздравляю!!!)
мы 48..
**лерка **
52 см. - сын.
родился 52 см.
в 4,5 мес. был 66 см )))
54см, 4400гр. Да, вы длинненькие
много! Ничего себе-баскетболист!))))) ) Я дочу родила 3600 и 52 см)
Lyudmila Lukina
старший 42
младший 52))
Мой сын тоже родился 60 см при весе 4600 г - сейчас ему 24 года и он 196 см ростом! - КрасаФчик! Сама вырастила! ))
И.
Инна ...
по 51 см.... а какая разница то? какой родился не залог высокого роста в будущем.
51см, 54 cм, 50 cм
а ваш-БОГАТЫРЬ!!!!
У нас сын 56 см, 3960!))
49 см, но мы на 37 родились)
у меня первая дочка родилась с весом 4670 и ростом 58 см.. вот сейчас ждём второго и гадаем с каким же ростом и весом он родится. говорят что вторые дети крупнее
сын -- 55см
Мы 51 =)