мы использовали ХИПП...дешовая гадость.у малышек были жуткие запоры,не могли пукать.очень болел животик
сейчас используем ХОЛЛИ
а вы?
Беременность и роды
ИВ вскармливание.какую смесь используете? какая подошла а какая ваша малышу не подошла?
Нестожен--идеально. Но сдуру сменили на НАН, потом Нутрилон--на них аллергия. С полугода на Ненни, тоже очень хорошая смесь.
Нан подошла, другие не давала до 6 мес. , потом Нестожен.
Кушаем Нан молочный и кисломолочный. Вроде подходит, поэтому больше ничего не пробовали.
нестожен не желал размешиваться в бутылочке, кормили наном
У нас Хипп очень даже не дешовый.. .
Хипп - частый стул, колики, какашки на весю квартиру ваняли
Аптамил ( Нутрилон кажется в россии называется) колики
НАН ( ВЕВА в германии) подошла...
Наталия Берёзина
а нам ВEBA не подошла..уж очень жирная и запоры были
подошел нутрилон комфорт, пробовали нан, нестожен и нутрилон обычный
нутрилак
с дочкой диатез был на Хипп, Нан, Нутрилон, семпер, фрисолак. Подошло только Хуманна ГА и и Малютка (купили чисто случайно т. к. Хуманы не было а ребенка надо было покормить 3 кормление на следующий день муж привез Хуману) Я посмотрела что на Малютку нет диатеза и на ней осталась. С сыном сразу решили попробовать Малютку ( Хумана ГА видимо с производства снята, что-то я ее ни где не нашла) , диатеза нет, кушаем ее.
Начала и кормила только Нестоженом, размешивался хорошо, тут такое дело, уметь надо. То что в первые 3 мес проблемы с животиком это не только от смеси зависит. Еще про смену смесей до 6 мес, это не так просто, что сегодня решил и сменил, мне консультанты целую схему писали, начинают с 1/3 одного кормления в день.
нас Бог миловал, мы естественники, выросли на ГВ. А вообще, многие знакомые мамы хвалят "Нестожин" (нестле) , НАН вроде ничего. А про ХИПП тоже слышала, что гадость редкостная.
сначало на НАН сидели, а потом на НИСТОЖЕН перешли, но иногда давали НАН кисломолочную
Хипп ужасс. Аптамил так себе.
Наталия Берёзина
Аптамил еще хуже для нас был чем Хипп
хоть по цене и выше..
Пробовали многие смеси. были запоры, аллергия, проблемы с животом. Подошла смесь Инфанта от Хайнц, с ней стул наладился
с рождения дочка получала нан, потом месяцев в шесть перешли на настожен (он подешевле чем нан, но в качестве не уступает)