Беременность и роды

А вы кого больше хотели при первой беременности и кто родился?)

Я например очень хочу сыночка)) Даже над именем уже думаю...)
Ну, а если доченька родиться, то будет доченька.. Но всё равно больше сына хочу)))
Для меня всегда было главным чтобы ребенок был здоров, пол не так важен. Хотела ребенка, и была очень счастлива узнав о беременности; родилась дочурка.
Нұрсұлу Мамутова
Лучший ответ
пацана хотела -пацан и родился)))
Юлия ♥♥
а я хотела девочку, так хотела что даже пошли на второго погодку чтоб девочку родить (первый то мальчик) . но увы. оба мальчики. теперь пробовать будем лет через 5.
мне было абсолютно всё равно. ьеременность была тяжёлая, так что особо не думали-лишь бы здоровый ребёнок родился. родилась дочка. второй раз-была не против парня, но как -то думала, что раз одна дочка есть-неплохо бы и ещё одна)) ) так и вышло))
Лера Шатунова
Сына, имя лет с 14 знала-ЕГОР, но родилась дочи-СЧАСТЛИВА что именно она)))
хотела ребенка) )
родилась доча)
Анара Базарова
очень дочку с мужем хотели, она и родилась)
Кот Рыжик
Хотела сына, но УЗИ показало дочку (я не поверила) , выбрали имя, а родился сын. Я 100% знала, что будет так, он мне приснился в начале беременности.
Юлия Зеленкина
дочку и родилась дочка
Яна Андреева
а я хочу 2-х сыночков. павлика и димитрия. и тогда у меня будет квартет )))
девочку хотела а будет мальчик, ну я впринципе даже не расстроилась, подумала подумала и пришла к мнению что лучше чтоб первый был сын а не дочка)))
Первый раз хотела сына, родился сын
Второй раз хотела дочку, но родился опять сын)
Хотела дочку, родился сын, поняла что главное не пол, а какой человек, я очень довольна, что у меня именно сын.
хотела всегда дочку) ) родился сын. . второй тоже самое)) ) надеюсь в третий раз ангелы подарят дочурку))
Ксюша Громова
Зхотела мальчика и родила сына, вторую девочку хочу...
Я как и вы, хочу мальчика! У нас все женщины в семье! Но, если будет девочка тоже замечательно!
я сыночка хотела, он и родился. а теперь хочу дочку
При первой Б как то даже задуматься над этим не успела- в 20 недель на УЗИ сказали что мальчик я былы на 7 небе от счастья, а щас хочу девочку и мальчика, так что в любом случае буду рада!
A N G E L *****
Моя мама хотела мальчика. А родилась я)))
хотела дочку, родился сын!
я дочу хотела, а беременна двумя мальчиками=)
сейчас даже не представляю кого-то другого у себя внутри, хочу именно этих двух мальчиков больше всего на свете=)
Особо не задумывалась, но имя для девочки придумали. Сына и так рада, что мальчик. Папа хоть в машинки наиграется)))
не знаю не рожал
Maria Astakhovа
Я хотела дочку, а родила сына! Ну и хорошо попозже дочку хочу! а вообще буду рожать пока дочку не рожу! Хоть десятерых!