Беременность и роды
Можно ли у терапевта взять справку аж на 3 недели? Чем таким длительным болеют?
Можно, с гипотонией или гипертонией. Там что Вам ближе, Можно еще Бронхит, там тоже очень долго бывает.
У терапевта сомневаюсь, разве что знакомый, или заплатить, да и то придется закрывать открывать с интервалом. Это если какой нибудь стационар, или узкий специалист (ЛОР, Хирург, и т. д)
гайморит например. сын месяц сидел. . уколы прогревания.. . только такая справка денег стоить будет...
у меня папа вчера ребро сломал, говорит, как раз 3 недели будет на больничном. А вообще 3 недели может быть, если подряд чем-то болеете. или осложения есть. А если терапевт понимающий, она вам напишет что-нибудь)
по новым правилам болеть у одного врача ты могешь до 21 дня, далее необходимо собирать комиссию и возможно говорить об инвалидности.
Пненвмонией долго болеют.
ампутацией обеих ног )))
Можно у травматолога (Например перелом пальца стопы) до 1 месяца больничный///
я с головной болью 3 недели дома сидела. невропатолог мне выписывала больничный. ну это просто врач мне хороший попался.
Можно вопрос как ты будешь просить
Я сходила к платному гинекологу, продлевали больничный каждую неделю и так 3 недели. Потом можно закрыть больничный в пятницу - далее суббота, воскр-е выходные-далее в понедельник открыть новый хоть опять на 3 недели.
ногу типо сломала или руку
это невозможно, вот у хирурга или травматолога можно, типа перелом или сильный ушиб!!!!