Зайдите в большую аптеку или большой магазин для будущих мам, там вам предоставят на выбор ассортимент, переплачивать огромные деньги и брать крема за 2-3 тысячи рублей - не вижу смысла, хотя если финансы позволяют, почему бы и нет. Крем в пределах 200-500 рублей думаю вполне может быть эффективным. Берите тот, который вам подходит как средство, я имею ввиду лосьон, спрей, масло, крем, то есть то, к чему вы больше привыкли или больше нравится по составу.
Кремом пользоваться обязательно надо. Все, кто пишет, что ничем не пользовался и нет растяжек - таких много, но не факт, что в эту категорию попадете и вы. Как правило, не пользуются те, кому просто нет никакого дела до собственной внешности, они считают, что " я беременна и муж меня будет любить всякую, а поэтому нафиг надо деньги тратить". Если у вас без крема не будет растяжек, это кончено супер, но если вы не будете пользоваться и они у вас появятся, вы никогда и ни при каких обстоятельствах от них уже не избавитесь, только при помощи пластической операции.
У меня срок маленький, 17 неделек всего, живота почти нет еще, но я ежедневно наношу увлажняющий крем на все тело, крем от растяжек на грудь и живот и бедра. Ежедневно после душа два раза в день. Может это зря, но даже если у меня будут растяжки, я себе честно скажу, что я сделала все возможное.
Беременность и роды
Посоветуйте эффективный крем от растяжек при беременности. Только хороший,которым пользовались вы или ваши знакомые
такого не бывает... растяжки появляются при лишней выработке гормонов надпочечниками... восстановится гормональный фон и растяжки станут почти не видны, если не большие
оливковое масло
Всё что в доме нашлось из кремов - всё в ход пошло... ) главное - это регулярность...)
Я пользовалась кремом фирмы AVENT, ни одной растяжки. А вообще появление их зависит от кожи, но лучше коже все-таки помочь)))
ни чё не поможет.
никакими не пользовалась и вам не советую, ничего реально не поможет и влюбом случае это химия и бизнес (чьи-то деньги)
масло зародышей пшеницы смешать с любым кремом. Стрии появляются, когда отсутствует упругость кожа. Это масло ее повышает.
Обычный детский крем из нашего детства.
Источник: Подруга пользовалась во время беременности по совету гинеколога.
пользуюсь кремом 9 месяцев, незнай поможет или нет
Мустела 9 месяцев))