Беременность и роды

Ну ооочень нескромный вопрос внутри.. Брезгливым, кушающим - мимо...

Девочки, скажите...

У Вас усиливались выделения перед родами???

Я чего-то не пойму, что со мной происходит...
Точно не воды...
Я кушаю, но мне пох.))) )
Наверно это её величество ПРОБКА! Жди. Дня 3 и родишь.))
Наталья Мамонтова
Лучший ответ
На пробку похоже... будь на стрёме... Лёгких родов))))))
Ута все пучком. Нормально усё,скоро родишь совсем.
Элина Юсупова
Гульназка Солнышко А несовсем родить это как?)))))))))
Так нет.. . не усиливались... Но отошедшую пробку (сгусток слизи) я сразу определила) ) Она кстати и стала стартом к схваткам...
это больше всего пробка отходит. у меня тоже поначалу так было
а вообще у меня выделения (нормальные, обычные) , во время ьеременности усилились, и я постоянно пользовалась ежедневками.
Анна Паюсова
может пробка?
Лилия Бычкова
Людмила Тарнавская Пробка - вроде как слизь с кровью...

А тут беловатая жидкость.
Но слишком жидко и много для обычных выделений...

Уж извиняюсь за подробности...
ага, было
на следующий день родила
короче родишь на 23))))))
у меня пробка когда отходила просто кровь была как месячная. я еще перепугалась тогда так как на 37 неделе началось с утра. и только потом когда в роддом прибыла мне сказали пробка. я еще спросила так пишут что слизь с кровью. она ответила мало ли что пишут она разная бывает. вот у тебя кровь одна
Галина Насонова я думала ты родила уже
Утька, рожай уже, а?)
Людмила Тарнавская Приятного аппетита..)

Пока ответы не доконаю - не поеду рожать.)))
У меня за 5 дней именно так и выходила пробка))) ) ощущение было, что из меня просто течет. Скоро уже)))
Елена Яровая
это не пробка точно!!!! пробка-это сгусток белго, прозрачного цвета на котором могут быть капельки или прожилки крови! у меня не усиливались выделение, а всё начилось со схваток и за 2 дня до родов, первый раз отекли ноги!
помню тоже переживала, что воды подтекают, пока лежала на сохранении, выяснила, что это в порядке, просто выделения.
У меня перед родами действительно выделения очень усилились, но это было наверное аж за месяц до родов.
я незнаю чего это, просто хочу пожелать ЛЕКГИХ РОДОВ!!!!
пробка да может быть она самая, а срок то подошол????
Людмила Тарнавская Срок ещё 19-го подошёл...
выделения усиливаются, ничего в этом страшного нет. Пробка обычно кровянистая. Скажи об этом своему врачу. Мне лично выписывали свечки. Могут мазок взять.
Людмила Тарнавская Всё уже.. Не до врачей.
Вчера была.

Мне срок поставили сегодня-завтра рожать..

И вот что-то странное началось..
УточкО, ты еще не родила?? ? Как не зайду---ты здесь! Давай уже рожай скорее!
Машуля=))) )
Людмила Тарнавская Э, нее...
Я пока ещё стесняюся рожать.))