Беременность и роды
Можно ли в комнате, где спит 2-месячный ребенок, держать цветы, ковер? Понятно, что уборку я делаю!!
Но где- то читала, что ковер и комнатные растения все равно нежелательны
Ему потом жить в этом мире, а не в стерильной лаборатории. В садике будет и ковер, и цветы, и даже живой уголок, а он впервые с этим столкнется.
Можно. Нельзя создавать ребёнку стерильные тепличные условия
можно. цветы даже нужно)
НУЖНО, ребенок-не тепличное растение.
думаю все таки нельзя. Это же ежедневная проверка организма среагирует на пыль, пыльцу ребенок или нет. Я бы не экспериметировала бы.
надо кормить детей исключительно из баночек и коробочек стерильными продуктами, содержать в стерильных условиях, все вокруг заливать доместосом, тогда ребенок вырстет здоровым.. .
просто в горшках не должна загнивать и покрываться плесенью земла, а ковер надо чистить влажным способом, чтоб пыль не летела. и все бедет хорошо
конечно можно. ребенок должен жить в обычных, а не в стерильных условиях
ну вообще, скоро и ходить нельзя будет когда малыш в комнате. ну смех правда, ей - богу.
вы разве не слышали что растения вырабатывают кислород? нет? так вот растения в комнате очень полезны даже.
цветы можно. а ковер лучше убрать. все же там слишком много грязи собирается
У нас в детской ковёр с ворсом 10 см.
Никаких проблем не вижу.
И цветы можно
Никаких проблем не вижу.
И цветы можно
а почему нет, надо ребенку иммунитет вырабатывать
ну что за глупости, конечно можно, мы сами все выросли среди ковров, когда они ещё раньше и на стенах висели, и не аллергий, не проблем никаких нет, а сейчас с рождения сами делают из детей тепличные растения, а потом жалуются, почему они у низ болеют....
Конечно можно, 100% безмикробности не получится) ) Мы все так выросли, среди ковров и цветов. Не бойтесь...
Цветы можно и даже нужно, а вот ковер нежелательно.
Спасибо за информацию.