Беременность и роды
У кого была замершая беременность, через сколько вы опять забеременели, и как протекала беременность???!Спасибо
После первой ЗБ я забеременела почле 6 месяцев, но к сожалению ЗБ повторилась (((( Но после второго ЗБ я забеременела после 2 месяцев и то у нас был один незащищенный ПА в первый день после месячных. Я конечно очень боялась. потому-что организм был слаб. Слава Богу сейчас я на 8 месяце. Я считаю, что у меня случилось какое-то чудо. Удачи)))))
на след. год после замершей (была с осложнениями, месяц лежала в больнице и пол года на антибиотиках.. )
1 раз полежала на сохранении. из-за того. что дочку на руках таскала (ей на тот момент 2 года почти было) и произошла отслойка, переросшая в гемотому. обнаружли её благодаря тому, что после замершей перестала доверять врачам и не ждала плановых узи, ходила когда мне хотелось на платное. и был 1 раз тонус. после этого идеально всё было. родила (даже позже срока) здорового красивого мальчика (ему уже 2 месяца
у меня была в 2008 полгода пила ОК и сдавала анализы потом забеременела без проблем и так же идеально отходила беременность
моим мальчикам уже 2,5 года)
у меня было другое, мне сказали год не беременнить. Но я сама решилась только через 5 лет на повторную беременность и теперь я мама.
У меня была задержка развития плода, прервали 3 недели назад, велели не беременеть 6 месяцев
через 4 месяца после замерзшей. дочке сейчас 11-й месяц. беременность протекала хорошо.
Через месяц после замершей. Родила доченьку.
После ЗБ год предохранялась, потом еще год пыталась забеременеть, когда получилось, меня сразу на сохранение положили, но беременность протекала идеально, никаких осложнений, даже токсикоза не было.
Ребенок родился здоровый.
у меня тоже было такое, я поличилась 1 год и вот я теперь мама замечательного зайчикаи нам уже 5 месяц!