Беременность и роды

в каком возрасте лучше всего рожать детей??

научные исследования установили для женщин оптимальный возраст 21 год.
Жамал Сисенкызы
Лучший ответ
в теории от 20 до 30 первого
25-30 лет.
Марина Орлова
В любом. Главное, чтобы человек был к этому готов не только физиологически.
Elizabet
Самый задаваемый вопрос )))) Да в каком угодно, когда есть осознанное желание иметь ребёнка и моральная готовность к этому. А "молодой" или "немолодой" организм--это ерунда, главное, чтоб не было серьёзных болячек и климакса, разумеется.
Frida @
в том, в котором Вы сочтете нужным рожать Вашего малыша
Гаухар Sultan
от 20 до 30, пока организм молодой
От 20 до 25 в идеале, чем старше тем больше болезней в т. ч и хронических. Первого в 20 лет родила, сейчас 2-го жду, мне 28 так тяжко блин....
Когда будешь готова к воспитанию ребёнка, а не выносом его в мусоропровод!
Аня Семинога
в 21 год
когда поймете что созрели! Но лучше когда организм молод....
от 25 до 30. А вообще, когда сами почувствуете, что хотите, а будет ли это в 20 или 35 уже не очень важно. Единственное, что после 35 рожать более опасно, чем в 20. Но в 20 лет, ты сама еще очень молода и мозгов еще не очень прибавилось, ровно как и материального обеспечения и стабильности.. . Поэтому 25 - 30 возраст самый оптимальный для рождения ребенка
Кол-во яйцеклеток к 30 годам очень снижается.. делайте выводы!! !
Nadezhda Sribnik