Сейчас женщины не хотят иметь детей, а потом, когда станет поздно, будут жалеть о своей дурости.
Я вообще не понимаю, почему женщина считает, что имеет право не рожать детей. Ведь её когда-то родили, а значит, она несёт такой же долг перед человечеством. Ибо если они не исполнят этот долг, то либо его исполнит за них какая-то другая женщина, либо нация вымрет.
Беременность и роды
В условиях демографической ситуации в стране нужно ли ввести принудительное оплодотворение бездетных женщин старше 30?
Это полная ерунда. Женщины не хотят рожать от алкашей, нариков и развратников. Хотя многие и от таких рожают. А от хорошего и надежного мужа все бы рожали и не по одному ребенку.
Не знаю, из какой страны вы.... А у нас в России в каждый садик многотысячные очереди, которые с каждым годом не сокращаются, а увеличиваются и 60% детишек, если не больше, до школы туда так и не попадают. На улицах редко можно встретить женщину без коляски. Детские дома тоже переполнены от части из-за того, что государству плевать на своих сограждан. Скоро Китай переплюнем. Куда ещё больше рожать-то?))) ) А вообще, рожать или нет - личное законное право каждой женщины и никто никому ничего не должен. Если вы так переживаете, то возьмите хотя бы парочку-троечку детишек из детского дома и вырастите их. И им хорошо и вы свой долг частично перед человечеством выполните.)))))
А потом этих же детей выкинут в мусорный контейнер.
Если женщина не хочет ребёнка, то никто не имеет права издеваться над ней и её телом. Беременность - это вам не в носу поковыряться. Это 9 месяцев далеко не самых приятных ощущений, боли при схватках, роды и длительный процесс восстановления. А потом кардинальная смена образа жизни.
Никто и никому ничего не должен. Родили? Спасибо. Не родили - я про это не узнаю.
И вообще, народу на Земле 7 миллиардов с хвостиком. Куда уж больше.
Что то Гитлеризмом попахивает.
Бред! ИТ так много несчастных, брошенных детей.
мне почти 28 лет. я считаю, что мне не нужны дети. жду вашего принудительного оплодтворение, товарищ гитлер
У нас вообще то и так рождаемость растёт. Садов вон не хватает нифига, со школами тоже скоро напряжёнка будет.. . Может лучше уровень медицинского обслуживания поднять, зарплаты опять же в провинции, и пенсии? Смертность сократим - и вообще будет всё зашибись.. . а если ещё государство начнёт обеспечивать нормально матерей одиночек, пособия нормальные детские платить и создаст систему невозможности уклонения от алиментов нерадивым папашам.... так сами рожать потянуться - и без насилия.
опять в дурдоме день открытых дверей
А кормить этих детей вы будете?
Бред а обеспечивать её и ребёнка кто вы будите. Мужики даже от армии косят а женщина обязана)
проще ввести налог на бездетность для мужчин старше 25 лет. вот тогда они о семье будут думать, тогда и женщины рожать будут.
ну учитывая количество вопрос про аборт думаю принудительно все таки не стоит
То, что ты - тролль, видно по аватарке. Но так и быть, покормлю тебя. Чтобы рожать детей, одного желания - не желания мало. Их нужно на что-то содержать, и достойно содержать. Не все имеют такую возможность. К тому же, если наша власть впустит-таки в страну монстра-людоеда под названием Ювенальная Юстиция, то рожать перестанут даже те, кто очень этого хочет. Лучше не рожать вовсе, чем обрекать детей на сиротство при живых НОРМАЛЬНЫХ родителях.
женщины считают что имеют право не рожать. потому что многие мужчины считают что не обязаны финансово помогать своим детям
хииии.... давно так не потешалась
Женщины не хотят иметь детей, потому как перспективы в стране призрачны, чем кормить - где жить? Поверьте у подавляющей части населения РФ нет возможности купить или снимать жилье и даже взять ипотеку, для всего этого нужна стабильность. В стране развитой социально, такого вопроса бы не стояло.
Но я против абортов. Считаю что если уже беременность - то тут уж думать поздно, надо рожать.
Нацизмом пахнет. :(
я согласна, оплодотвори меня!
бред. принудительно оплодотворять... вам самим не смешно???
Вот именно поэтому Вы и forever alone
Ага, правильно! А когда детских садов и школ будет не хватать, всем женщинам перевязать трубы))))
Лучше обязать каждого мужчину, сделавшего ребёнка полностью содержать женщину в период беременности и ребёнка до 18 лет, тогда думаю все рожать будут.
А как на счёт женщин, которым категорически нельзя иметь детей?... У которых дети либо с голоду умрут, либо грязью зарастут, либо будут дома пахать как Папы Карло.. . У моей соседки (уже пожилой дамы) нет ни мужа, ни детей, и это наверно правильно. Зайдя к ней недавно я увидела ужасную картину на кухне- повсюду кошачьи миски, грязная посуда, помойное ведро переполнено, от которого смердит . А в довершении картины- грязные сапоги посредине кухни.. . Никак не могла понять почему они там оказались? Бедные были бы дети в такой атмосфере!!!! Что ещё можно сказать. И это всё у заслуженного учителя в квартире...
я думаю нет у нас же свободная страна и женщина это не инкубатор а человек сами попробуйте выносите ребёнка
Во первых-никто никому ничего не должен! Во вторых если оплодотворение будет принудительным, то возрастёт число криминальных абортов, неся за собой смертность... Ну Вы и хрень написали...
ржака а не вопрос)))))))))))))
чушь. Каждый человек хозяин своего тела. И никто никому ничего не должен.
Зачем принудительно-только по доброй воле!!!! Мужички обмельчали-уговаривать не умеют!!!!
Ой вэй, вы таки претендуете на принудительного оплодотворителя?
Не надо свои сексуальные фантазии людям на смех выставлять.
Женщины будут рожать, когда будет надежный мужчина рядом, защищенность матери и дитя государством и достаток.
ага, мало нам детишек в детдомах!! ! бред! как о таком можно думать. если человек не готов, то и не надо от него этого требовать!! ! идите, сказки почитайте, намного продуктивнее будет, чем такие мысли вслух озвучивать!
Давайте по порядку.
1) Хочу передать привет вам от группы "ЯЖЕМАТЬ!"
2) А если женщина не хочет, и не может иметь детей? На виселицу?
Какой нахрен долг? Итак половина бедные хотят, куда и зачем еще рожать? Ты хоть головой подумай ЛЮДИ это НЕ массовка, все личности! Ты бы хотел родиться у бедных и не красивых зная что нихера в жизни хорошего не будет? Рожать нужно только избранным и тогда будет красивое и умное общество. А не тупое стадо от алкашей, наркоманов и т. п
Петушок из мужского государства пожаловал видимо. Беспокоит демография? Вшей себе матку и рожай каждый год, а потом только пизди в тврнетике)
Знаешь, мудила, за такие вопросы тебе надо отрезать язык и яйца. Ты матку не имеешь - значит и право на свое мнение по данному вопросу не имеешь. Тело женщины НЕ ТВОЕ ДЕЛО.