Беременность и роды
Какую коляску для новорождённого лучше покупать? За сколько брали вы?
напишите сколько вы готовы потратить и ваши условия-маленький лифт, ступени...
Мы брали фирмовую JANE Nomad 3в1 и ОЧЕНЬ довольны. Алюминиевое шасси, огроманя люлька, съемные колеса и проч. Сплошные достоинства. Брали за 750$.
Какая вам нравится ту и берите. У нас трансформер.
это не правда что они все одинаковые. надо смотреть чтобы колеса были надуные резиновые, а не пластиковые котрые гремяти жестко едут. да и катяться некоторые коляски с усилием. хорошо себя зарекомендовали инглизина и пег перего. я лично взяла б/у после 2 х детей инглизину. в отличном состоянии за 3 тыс руб. а терх колесные коляски на мой взгляд это убожество. нет ничего лучше классики

Покупали б/у у знакомых, трансформер за 3500, и потом прогулочную за 2000. Многие люди пользуются акккуратно, а если нет разницы-зачем платить больше?
Тут всё зависит от того сколько денег, если с деньгами нет проблем, то и этим вопросом не задавайтесь! Коляска вам должна нравиться, а малышу всё равно, лиж бы ему было тепло и мягинько! А нам подарила сестра от племянника....
у нас Zekiwa combi трансформер зима\лето. очень удобная, маневренная и легкая. ход очень плавный. единственное мне не очень нравится как корзинка для продуктов сделана. а так очень довольны. покупали за 15т. р.

У меня коляска Адамекс роял. Классная вещь. Большие надувные колеса, амортизация просто супер, едет легко, через бордюры и по ступенькам мягко проезжает. Термолюлька. Брали малому на зиму и ни разу не пожалели.
у нас трансформер за 8.5 руб (2009 г.), очень хорошей оказалась, двоих детей выдержала)) до сих пор как новая! А дети уже пешком ходят, хотя маленькой всего 1 и 8 мес. Не хочет она там сидеть