Беременность и роды

на 2 день после полового акта при осмотре гинекологом сказали что беременна.Возможно ли такое?

Беременность наступила раньше, а через 2 дня после п\а ну никак не нельзя прощупать беременность
Ботагоз Казангапова
Лучший ответ
а до этого- секса не было? !
Самый верный и ранний способ определения беременности- анализ крови на ХГЧ, он покажет беременность уже на 6- 8 день после полового акта. Но никак не на второй)) )
На приёме гинеколог может определить беременность на ранних сроках при элементарном осмотре и прощупывании через стенку живота в 3-4 недели.
возможно, но если ты с ней спал 2 дня назадд первый раз- 100% не от тебя
Это невозможно!
Юлия Маслова
конечно они и сразу могут если надо
запросто!
Ольга Финько
ха, Максимка, ну явно не от тебя.
После анализа крови дня через 3-4 да, но не при визуальном осмотре.
Ольга Тимохина
НеТ, это пря Господь Бог какой то, а не врач.
нет, если только ты не залетела раньше
а что- это был единственный в жизни половой акт?
Асель Писакина
Возможно, только оплодотворенная яйцеклетка еще только начала свой путь по маточной трубе, на таких сроках беременность не диагностируется!
Ольга Кузьмина
Возможно, только папа - не Вы
ого, меня на четвертой и то на узи отправили, а тут на на второй день СУПЕР ПУПЕР
Алёна Катаева
бред
либо отец не вы
Лариса Ким
У женщины цикл от менструации до менструации примерно 28-30 дней, залетные дни (3-4дня ) в середине цикла. Соответственно узнать о беременности можно только при задержке очередной менструации. То есть через 2 недели после овуляции. МИНИМУМ. И то гинеколог точно не определит беременность в первую неделю задержки, и на УЗИ ничего не увидят - слишком мал размер, нужно чтобы еще неделька прошла.
Irina Dobrioglo
нет! !
тебя обманывают, значит беременность не от тебя, а от кого-то раньше
неа, забеременнела раньше. Или возможно гинеколог путает начало беременности с началом цикла - матка набухает почти одинаково.
Нет, беременность в 3 недели с точностью не ставят. Просят придти ещё через 3 недели.
На второй день после полового акта еще не наступает беременность. Причина беременности кроется раньше. Узнайте срок и прибавьте неделю. Вот и узнаете свою причину беременности!
а может беременность раньше наступила.. . недели 3-4 назад а то и раньше
Ирма Шефер
а что в чёмто сомневаешся? ну незнаю мы конечно тут не эксперты, лутше сходи с ней до врача. но как я знаю что на таком сроке нууууу просто невозможно увидеть беременность. а может она тебя на понт взяла? на твою реакцию посмотреть да за одно тебя более лутше узнать
Да, возможно, только если половой акт был еще ранее, минимум недели 4-5 назад. Только через 4-5 недель после полового акта возможно про-пальпировать беременность на гинекол. кресле.
Да-да. . если ещё до этого полового акта беременна была
Определение беременности по ХГЧ или тесту ТОЛЬКО на 14 день после овуляции.. .
1 день - Овуляция
3-6 дней - яйцеклетка идет по трубам и встречается со спермотозоидом
7-12 дней происходит имплантация эмбриона в матку
И только после имплантации!! ! можно диагностировать беременность Химическим путем (моча, кровь) (при этом ставят срок от первого дня последних месячных, т. е. на момент первого дня задержки срок ставят 4 недели)
УЗИ может показать на 6 неделе (т. е. через 2 недели после задержки)
А прощупывание руками, не информативно!
Значит беременность наступила раньше.
Anna I
Нет!! ! Может ПА который был раньше
по ходу вам вилку надо взять.. лопшу убрать или своей перевесить обратно=)
она раньше залетела значит.
Viktoria Makarova