Беременность и роды

Мамочки,вы как смесь в бутылочке размешиваете? как в шейкере или "воронкой" ?

я вчера намешала - взболтала,( торопилась и машинально) дк мало того,что дитя мучалось, ещё и какашки пеной были((((( думаю,что взаимосвязано
я шейкером взбивала, а иногда когда как, когда дите голодное орет уже не думаешь как взбалтывть, лишь бы не плакал
Maria Smatoc(Drelea)
Лучший ответ
Татьяна Шалепина дк тогда смесь вся пузыристая получается,как кислородный коктейль...
Я сначала ложкой, потом взбалтываю. А вообще по инструкции просто взболтать, много раз так делала, проблем не было.
Для меня были удобны в этом случае Авентовские бутылки, в них удобно размешивать смесь. как в шейкере....
Vale Kulish
вверх-вниз, вверх-вниз...
Gulnura Torobekova
да взбалтываю, никогда проблем не было. может просто смесь не подходит.
Татьяна Чишко
И так и так. Я не заморачиваюсь. ПРоблема с каками точно не от этого.

Вы думаете эта пузырьчатая пенка прям так и выпивается? Там такая дырочка, все пузырики уже рассасываются во время питья.
трясу её бысто-быстро в бутылке и готово))))))
Ээээ.. . вверх--вниз))
Алеся Бешляга
как шейкером мешала. нормуль все было)))))
Яна $$
сначала по кругу болтаю немного, потом трясу, как коктейль)) ) думаете, и тут порочная связь?!
Татьяна Шалепина да фиг его знает)))
какое счастье что у меня таких проблем нет
Я навожу смесь в банке от миксера, а потом переливаю в бутылку
а вы сами на свой вопрос и ответили. Не нужно торопиться. Кипячённой горячей водой разбавить смесь, размешать чтобы небыло комочков, налить в бутылочку, взболтать чуть-чуть, поставить бутылочку в чашку с прохладной водой минут на 10. Потом самой вам попробовать чтобы тёпленькое было, а не гарячее. А уже потом давать малышу.
A. Alihanova