Беременность и роды

Были ли проблемы с волосами во время бременноти?

Valentina Zagarene.,
Поначалу выпадать стали сильно, а сейчас (19нед) все ОК.
Натали ***
Лучший ответ
нет. Наоборот, всё было чудесно, лучше, чем до беременности.
А вот после родов начали сильно выпадывать...
Были, но после прошли.
Выпадали. И сейчас лезут. Скоро нечему будет выпадать--облысею. Пью витамины.
Ленуська* *
Проблемы начались когда кормила ребенка, а кормила я его до трех лет. Видимо не хватка витаминов, ведь ребенок много забирает. Просто нужно покупать добавки для укрепления волос, восстанавливающие, они продаются в аптеках, проконсультируйтесь у провизора. Удачи!
если проблема, значит витаминов не достаточно, малыш всё у мамы забирает
После родов стали просто клоками выпадать.
Во время беременности наоборот, волосы как в лучшей рекламе, зато после родов, пока не воссановился гормональный баланс, проблем хватало
Maigul Baimenova
Проблема была. Волосы лезли сильно. Пришлось обстричься, коротко. Сейчас малышу уже 5 месяцев, а волосы все еще восстанавливаю ((((
Елена Дьякова
Во время беременности волосы были обалденными - густыми, блестящими и шелковистыми! А вот примерно через полгода стали сильно выпадать. Но потом все снова пришло в норму! После родов главное - полноценно питаться, считают врачи, а организм касательно волос сам все отрегулирует!
|Sally| *
Были, но это не страшно!!!!
Не было, только из-за витаминов быстро отрастали корни, приходилось красить чаще и чаще делать коррекцию. ПЕйте витамины и все будет о. к.
Diana Ospanova
во время беремености проблем не было. наоборот росли хорошо. а вот после родов лезли сильно.
Очень сильно выпадают
Наоборот. Такая грива выросла - мама не горюй.
Говорят же стрич нельзя, дак наоборот так хорошо росли, и не секлись.
Сначала выпадали, потом врач прописала мне витамины дополнительные, и волосы росли как на дрожжах. А после чет стали сыпаться. Но и проблему эту я тоже решила.
Главное чтобы витаминов хватало. Особенно кальция. Пей витаминки, кушай сыр и творог и будет грива как у лошади!