Беременность и роды
И почему все так радует рождение сына...Чем девчонки хуже то??
НЕТ НЕТ И НЕТ тысячу раз.... у меня сынок ростёт, ему уже 1,5 годика, его мы все обожаем, просто души не чаем в нём, но дочку я хочу иметь больше, это сильнее меня!!!! С дочкой всё иначе, она ласковая, с ней можно понежится, платье красивое надеть, волосики расчесать и красивые причёски делать, да что угодно.... с мальчиками не так, да и воспитывать я сама не могу-я ж не мужчина, чтоб воспитывать мужика в доме... а муж постоянно на работе, так что мне приходится по бабски с ним-это ужасно, но всё равно пытаюсь по мужски воспитывать, много литературы прочитала, то всё это мне не по душе.... Душа моя не стремится к мальчикам, хочу ДОЧЕНЬКУ!!!! Сейчас беременна второй раз, не знаем пока кто там, пол не виден, но конечно и мальчика полюблю, но вряд ли буду с душой к нему относится, незнабю почему, я не могу ничего понять, почему это во мне такое яркая нелюбовь к мальчикам, вот не люблю мальчиков и всё....хотя с детства ко мне все мальчики относились с любовью, папа мною дорожил, муж любит, а я хочу дочку и всё....с детства всегда всем говорила, что мальчиков рожать не буду, потому что будет только дочь... наверное в подсознание что-то есть....
Каждому свое. Это вы "Султан-Сулейман" сериал смотрите? Там да. Ваш вариант. В Китае тож такое прокатывает. А вот у нас в семье ждали девочку, а два мальчика. Но радость появления маленького человечка в жизни от этого меньше не стала.
исторически так сложилось.. . потому что сын - это наследник, работник, лишние руки в доме
а дочь выдавали замуж и впахивала она всю оставвшуюся жизнь на свекра со свекровью
Потому, что в РФ женщин на 10 миллионов больше чем мужчин.
И чему радоваться, если разрыв ещё увеличится?
Думаю, что на тему пола ребенка загоняются не очень умные люди. Да какая разница, кто родится? Главное, что это мой ребеночек, любимый, здоровенький.
кого радует? я например дочку ждала очень очень! (хотя сын у меня уже есть)) ) Мальчик считается продолжением рода и помощником в жизни, физически конечно сын более сильный и родителям опора, потому так ждут именно мальчиков некоторые)))
Наталия Лескова
как показывает статистика, радует большинство
Я радовалась рождению сына, потому что чувствовала, что у меня будет мальчик. Ждала бы девочку - радовалась бы девочке)))
Ну если у нас мальчики почему бы не радоваться? Была бы девка тоже радовались бы. И мне кажется сын это для мамы проще, никаких беременностей, побрякух и кучи шмоток))))))))))
я дочку хотела, а сына не хотела, что аж боялась вдруг мальчик
ну не всех радует рождение сына! у меня у знакомой муж прям в истерике бился когда на узи сказали что сын, он ей сказал. что просто не придёт за ней в роддом, так как хочет дочь, а вы говорите рады сыновьям!
Не знаю... У меня две дочки и я этому очень рада!!!
это кому как. я вот девочку хочу, т. к 2 сыночка уже есть
А кто все???? По-моему просто можно ждать ребенка определенного пола, но когда рождается как можно радоваться мальчику больше, а девочке меньше???? мне кажется просто если ожидание совпадает с рождением ребенка такого пола -вот это большая радость!!!! Бред вы говорите!!!!
С девченками другие проблемы. Начальник моего парня носится со своей дочкой, как с перезжей свахой, та решила к нему переехать, машинами уже вторую неделю возит шмотки в шоке, а парень мой родителям помог построить дом, и тому же начальнику помог с перездо дочки.. . Разницу улавливаете???
главное чтобы здоровый был, пусть и банально зато правда! Всегда хотела сына, а когда беременной ходила было все равно кто, главное что б с ним все хорошо было!!
а я хочу сына!!!! но если родится опять девочка, ей мы тоже рады будем.
ничем не хуже... мне было без разницы, какого пола
не знаю у кого как, но у меня сын и доча. так вот сын уйдет в свою семью, а доча все равно ближе будет. так уж повелось.
очень хочу сына) хотя узи говорит что у меня дочка будет, ну ничего страшного
А нам все равно кто будет, поэтому и не спрашивали кто там!!!
а мне все равно.. . главное чтоб здоровый и крепкий, а пол неважно
Альфа-самки рожают сыновей. Поэтому ;)
Точно ответить не могу. Но я очень хотела сына так сильно хотела что первое же узи показало что мальчик!! ! С мальчиками проще. Никаких косичек, нарядов все намного проще!! ! А мужики хотят мальчика для продолжения рода! Девочки не хуже просто бог сад дает кому то девочку а кому то мальчика!! ! Там давно все решенно