Беременность и роды

Кто нибудь рожал на 37-38 неделе с помощью кесарева?

Долго лежали после родов? В реанимацию ребенка ложили? Или как обычно полежали после родов 10 дней и домой счастливые? Потологий нет, но есть показания к кесареву. Я не про плановые роды, а которые сами начались.
1. Рожала на 37 неделе, экстренное кесарево на схватках.
2. Ребенок 2300 7/8 по апгар
3. Совместное пребывание, ребенок лежал со мной в палате, только ему дали кровать с подогревом, чтобы не замерзал, пока спит
4. Ни о каких 10 днях речи не шло, на 5 день выписались и уехали домой. У нас после КС 5 дней в роддоме, больше никого не держат.
Катерина Гирина
Лучший ответ
У меня было экстренное КС ..правда в 40 недель.... Ни я ни ребёнок не лежали в реанимации, встала через 6 часов после операции, со вторго дня совместное прибывание с ребёнком... выписались на 5ые сутки... счастливые и здоровые поехали домой)))))
Эстейт Индор
у меня роды в конце 37 недели начались, я поняла, что рожаю, когда воды отошли, схватки не заметила, т. к. очень больнючие были тренировочные схватки с 24 недели и в тот раз подумала, что опять они. меня моментом к операции подготовили и прокесарили, дочка родилась 2960 и 49 см, на следующий день мне ее в палату отдали. выписали на 6 день.
10 дней? Меня на 6 сутки выписали и лишь потому, что операция после обеда, а то еще раньше бы! Детей сразу положили в обычное детское отделение, а вот меня в реанимацию-так положено!
.*. Zarina.*.
я тар рожала. кесарево сделали когда открылось кровотечение, на 11-й день выписали домой. в реанимации не лежала.
со старшим роды начались на 37 нед и 5 дней, самой родить не получилось - экстренное кесарево, сын родился на 3800, домой отпустили на 5 сутки
Наталья Петрик