я в 32 родила 2100
а по узи в 30 недель говорили 2200 вес
Беременность и роды
у нас 31 неделя....вес кило 400. это что же значит скоро нам рождаться надо?))))) ой боюсь боюсь))))....
у меня в 32-33 был вес 2070,маленькие вы что-то..
400 кило? сколько ж вас ТАМ?))))
ну, у меня к 34 неделе 2кг весит, рожать пока не собираюсь, и ты тоже не торопись)))))
Ничего себе скоро, 2 месяца еще ходить.
Я родила 4.500,так что вам еще расти и расти ))
что за бред пишите.... масса ребенка приблизительна
почему скоро, через недель 9
у меня было 1900 на 32 неделе. вы крохотульки. растите еще))
не скоро вам, но то что боитесь правильно)
А ЧТО ВЫ ТАК ПАНИКУЕТЕ.?? ?
Детки рождаются с разным весом: от 2,5-4,5 в среднем.
Поэтому ваше 1,400 еще не о чем не говорит.
через 9 недель а чего боятся все ж рожают и вы родите
А доктор не говорил, что срок полной беременности - это 40 недель? Чёт вы рано в 31-то собрались, да и кило 400 - это крайне малый вес для малыша.
Что то рано, у меня на 32 нед. ребенок весил 2 кг. ждите своего срока. ))) и не бойтесь.
маленький что то вес у меня 33 недели и вес 2300 но рожать только через 7 недель
Нет, это совсем не это значит, а значит, что ваш ребенок хорошо развивается)
Ребенок может родится даже на 6 кг)