Беременность и роды
кому за 45-50лет скажите пожалуйста вы очень радовались рождением детей своих? мои родители не очень
не скажу что прям в восторге, как сейчас все радуются, спокойно относились к рождению. хоть и сильно любят. все по разному. интересно как у вас
к рождению дочки у сына без фанатизма, но её обажают, а к рождению моей дочери рыдали от счастья. Наверно просто там сноха рожала, а тут собственная дочь. за меня переживали сильно. потом всё выплеснулось.
Конечно очень радовались, так как дети это весь смысл нашей жизни и конечно же я их любила и продолжаю любить, это же наше счастье. И меня удивляют люди которые могут не любить своих детей, даже звери любят своих детенышей, хотя они не разумные существа.
Вы про внуков, что ли?
мои родители мне радовались.. и я радовалась своим детям.. и мои бабушки и дедушки.. .
а вы откуда знаете, как ваши родители отнеслись к вашему рождению?
гм.. как вы можете это помнить интересно? я в подростковом возрасте 11-12 лет уже точно знала что она меня не любит и считает глупой, но при моем рождении она наверняка радовалась, малышей все любят
моя сорокапятилетняя матушка, сроду не бывшая наседкой, пришла в совершеннейший восторг о новости про внука/внучку! Её даже слегка переклинило ))) "Тугое не носи", "питайся правильно", "не пей-не кури", "за компом сидишь, подушку на живот положи! "
Папик мой детей очень любит, поэтому тоже был рад. А родителям мужа, кажется, как-то все равно...
мне не 45 и не 50. Но когда ребёнок запланирован, или же родители не против, т. е. и жилищные и материальные условия позволяют, уже не по 16 лет, твердо стоят на ногах - конечно родители будут рады) а если всё получилось случайно, или кто-то кого-то изнасиловал, после родов не было нормальных условий, одна из сторон постоянно нервничала и не хотела ребёнка - конечно они не рады. так что делайте выводы. Но малыш - это всегда счастье, от чего бы тебе не приходилось отказываться)
И кстати да, детям радуются не так сильно как внукам) ) поэтому родители иногда ревнуют))