Беременность и роды

Если забеременел,то на протяжении скольких дней будет тошнить?

Нонна Цой
Это уж кому как повезёт. Одних вообще не тошнит, а других всю беременность.) )
У меня токсикоз был с с 3 до 7 МЕСЯЦЕВ.
Анна ...
Лучший ответ
Во-первых, заберменелаА !!!А, во-вторых, прежде чем начнет тошнить, пройдет месяца три! Так что тошнит от чего-то другого!!!
Лиза Баранова
почему от мужского имени?
Тошнит не всех.
Мужчины не беременеют. Никогда.
N N
Может тошнить и всю беременность, а может вообще не тошнить, это индивидуально.
меня не тошнило, а некоторых мес 6.
У всех по разному. Как именно поведет себя ваш организм, тут никто не скажет.
Меня до пятого месяца тошнило. Измучилась вся. А потом легче стало. А кого-то может вообще не тошнить. У всех по-разному
если он забеременел, то тошнить будет всех вокруг
Меня вообще не тошнило.
Катя Соскина
ну так приблизительно с 6-7 недель, до 12-13 ...
не всех тошнит, меня всего 2 недели в самом начале и потом прошло.
Морсик пейте, клюквенный
Алла Гапонова
от 0 до 280 - и непредсказуемо, когда закончится именно у вас и именно при данной беременности
~Мариша ~
у кого как, кому то везет и не тошнит вообще, меня выворачивало 4,5 первых месяца, причем по страшному, поэтому у меня 1 ребенок.
Галина Юрченко
Меня месяца полтора тошнило, с 7 недель.
- здесь может и не тошнить. Беременность этим не определяют... (а если затошнит . то хлебных сухарей сделайте. Помогает))
ну меня оба разу вообще не тоошнило. может и вам повезет!
K.
Karina .
Дней? ! Я специально подсчитала по календарику и меня именно прям мучил токсикоз 76 дней, а теперь просто тошнит периодически от некоторых продуктов и запахов)) ) Никакой средней цифры в этом деле нет - кого-то ни разу не вырвет, а кого-то тошнит чуть ли не от зачатия до родов
280 дней, а может 30, а может 31
Анечка Ардан
меня тошнило с первого дня и пока не родила.:)
может вообще не тошнить, а может на протяжении 2х месяцев. специфика интоксикации и принятия ее организмов
меня вообще не тошнило. так что все индивидуально
ну токсик в основном в первые 3 месяца, но есть случаи что и всю беременность... но тошнит не всех, даже в 1 триместре
Может вообще не тошнить, меня начало тошнить вначале от странных запахов на улице, это был месяц май - как раз когда все цвело. А потом на 2 месяце меня тошнило почти на все, на еду не могла смотреть
Некоторых всю беременность тошнит...
У всех по разному. Меня ни разу за всю беременность не тошнило. А знакомая 6 месяцев мучилась.
Зависит от организма девушки. кого-то совсем не тошнит.
токсикоз может быть как на ранних сроках так и на поздник. это все индивидуально . некоторы вообще не тошнит