Беременность и роды
Дётёныш в животе не хочет на узи показывать пол(26 нед)! Может сходить на дополнительное узи, а то какого цвета покупать
Да что вы так переживаете! А раньше как и знать не знали - СЮРПРАЙЗ настоящий был!! ! А с одеждой прям так не торопитесь, а если прям уж так хочется, то покупайте УНИСЕКС - что и для мальчика и для девочки подойдет!!!
Моя дочка ни на одном из УЗИ так и не показалась.. скрывалась... Ради любопытсва на УЗИ дополнительно не ходила... покупала вещи нейтральных цветов
мы делали просто первый раз посмотрели попой лежит вышли я скушала пол шоколадки через час зашли она перевернулась и все показала
не в цвете счастье)) ) к тому же в мире существуют не только голубой и розовый цвета)))
Какая разница. Покупайте белое, зеленое, желтое, пестрое и полосатое...
покупайте нейтральное, например желтое, зеленое.. . у меня 35 недель, мы еще одежду и не покупали.. . успеется, куда торопиться!!
Я бы сходила.
Я бы еще раз пошла, т. к. лично я закупаться начала с 5 мес...
Можно потопать на 3D-УЗИ и с хорошим профессионалом узнаете пол ребенка) )
А бывает и так. что просто они ножками закрывают, или попой поворачиваються, то следовательно узнаете в родах. Последнее УЗИ делают где-то начиная с 32-36 неделю.
Девочка будет
Анастасия Иванова
Сходите платно... Они там всякие советы дают, что он перевернулся))) иногда помогает))
Вам же еще попозже УЗИ будут делать, где то за 2 недельки до родов. Так что еще успеете узнать какой пол.
Если ребенок сжат, то никакой гарантии, что на дополнительном узи будет видно пол. Покупайте пока нейтральных цветов, а после родов уже купите, какого нужно цвета.
Ирина Фролова
Да не сжат а отвернулся! А на безплатном узи цели у врача увидеть пол небыло! Замеры сделал и отправил домой!
зачем лишнее узи! ? успеете еще всё купить, а вот лишнее облучение ради прихоти своей -глупо. у меня до 7 мес -девочку показывало. а там бац- мальчик. и спит щас сынок в розовой кроватке, только в год ему какая разница, это лишь родителям цвет важен
Какая Вам разница сейчас? Все равно уже ничего не измените! Мальчик или девочка - уже РЕШЕНО! А одежда - маленькие дети любят и вовсе без нее - в пеленках -остальное потом купите, а если не того цвета - родите еще - все равно первый не сносит..., да вам еще и подруги наотдают после родов))) ) А УЗИ младенцы в животе не любят, мой сын за 3 дня до родов не показал! Значит это их (детей) беспокоит и лишний раз беспокоить не стоит.... Хм..., а если двойня будет? УЗИ ее видит не всегда...))))))))))))))
у вас ещё будит узи в 32 недели успеете купить одежду
Людмила Баулина
на 32 неделе ребёночка на оборот очень хорошо видно и пол поставят уже точный
ваще не вижу проблемы в цвете, если вы так зациклены покупайте нейтральные тона, а вообще взрослые мужики ходят ведь в разнозветных рубахах и розовых и фиолетовых, они же не ходят строго в синих- как все пытаются навзать малышам (мальчикам синее- девочкам розовое) ? в чем проблема с цветом? ваш ребенок в розовом подгузнике вас не устроит?
Ирина Фролова
да устроит конечно! нейтральное покупаю! но пол то знать хочется!!!!
На дополнительном узи, детеныш тоже может не показаться, до узи лежит на спинке, а как только узи приходит переворачивается, стесняется, скажите, а врач мужское видит, если не видит значит девочка, мальчишки наглея.