Беременность и роды
Сколько раз в день нужно переодевать новорожденного при условии,что его одежда не пачкается,например,в течении дня?
Одеваю в комбинезончики и царапки. Вопрос не про подгузники,а про одежду!
Я думаю, что при купании менять одежду, при условии, что не испачкана и сухая... Вообще дети с возрастом "умнеют" и очень негативно относятся к переодеванию и, вообще, к одеванию... вплоть до истерик... Ищите варианты сразу, что бы ему было приятно одеваться и переодеваться...
если не обрыгал-зачем его переодевать? а варежки зачем?
раз в сутки нормально! у меня малыш срыгивал до 4 месяцев, по этому переодевала по 2-3 раза в день
При условии, если не сильно потеет, дважды в сутки. А вообще-то, пелёнки и одежда должны быть всегда сухими.
Пока он маленький можно хоть мульон раз))) )
Потом када подрастет с этим будет сложнее) )
Мой ваще не любит одеваться))
раз в день достаточно, думаю, я так и делала, так как был в подгузах постоянно.
А зачем его переодевать, если не пачкается? Утром надеть комбез, на следующий день чистый, если есть необходимость.
Да одного раза вполне достаточно, после купания, при условия если не испачкался малыш. Моя часто срыгивала, бодики меняла по несколько раз в день.
Раз в день- свежая одежда. Лучше- с утра.
можно переодевать 1 раз в 2 дня. мы так и переодеваем
а зачем его вобще в течение дня переодевать, если он чистый? Если только на выход переодеть и на ночь в пижаму.
домашнюю одежду одеваю каждый день чистую... т. к. купаемся каждый вечер... а уличную могу и 3 дня не менять,
Раз в день достаточно (после купания).
Это личное дело мамы
если не грязная зачем менять
я меняла раз в день после вечернего купания.
если не пачкается то достаточно одного раза после купания....
1-2раза в день, если не пачкался, не вспотел...
После вечернего купания - достаточно один раз переодеть, если одежда чистая и сухая в течении дня.
каждый день после купания или как опкакается чаще нет смысла.
я дочку утром и после купания вечером переодевала
если не испачканая раз в день вечером после купания!!!