Беременность и роды

Вы согласны с фразой что беременность украшает?Мне кажется это какие то оптимистки придумали(

Красива Мадонна с ребенком, а тетка с пузом, ну не знаю, мне как -то не очень
Жулдыз Укибаева
Лучший ответ
Леся Гирфанова Согласна.вот и я на себя смотрю...и офигеваю...Ниче не красит, может лицо и правда светлее, а вот всё остальное....
Я согласен. Особенно, если беременность от меня. :)
К.
Крис .
Счастливые оптимистки! Согласна.
Елена Смотрова
что красивого в пузе???
мммм.... всю беременность я старалась за собой следить и ухаживать.. всегда макияж. легкая укладка... единственное. волосЬЯ не красила))).. вообще, все беременные какие-то запущенные, что ли.. по моим наблюдениям... страшные какие-то...
Л=
Лизонька =))
Один раз в жизни может и "ДА", если она прошла без патологий.. .
Но может и нерв ущемиться в пояснице, например, как случилось с моей подругой. Мучается, бедная, теперь всю жизнь...
Снежана Snezhana
Это дуры какие-то придумали.. . Беременность это серьезная нагрузка на весь организм.
Бема ) K.hj*
ну у кого как.. ) кто-то хорошеет) становится более женственной) а кто-то превращается в необъятную неухоженную бабёнку...
это себя так женщины утешают).
Danya Klimashina
Ну да, а стремной пессимистке типа вас это просто не дано. Согласна с вами! очень вас жаль.
не встречала украшенных
Алиса Бородина
конечно да!!! и еще сексуальнее женщина выглядит
Индира Адилова
фекалистки ога
О*
Ольга ***
украшает) реально лицо человека светлее становится.. а улыбка вообще загляденье) ) люблю беременных.. они такие мимишечные.. пока рот не раскроют))
мужу я нравилась беременная, а себе нет.. но не из-за живота, а потому что кожа плохая становилась
Kimbat-Ayzhan Taraz
Бывает беременные женщины так красивы-глаз не оторвать. Хотя я не извращенка и не лесбиянка. И муж так считает. А бывает-становятся страшными и замученными. Кому как Бог даст.
не всех, но это так
Ljudmilka Ja
да пипец вообще, не вижу ничего красивого, когда идёт беременная с огромным пузом и опухшими руками и ногами, беременность не всем к лицу, я на 7-8 месяце выглядела просто шикарно, но на последних неделях была как большой динозавр, да при том ещё и опухший, в общем ничего красивого
Я пухляшка с большой грудью, даже на 14 неделе мое тело огрушевидилось не в лучшую сторону, но лицо! Я действительно чувствую себя привлекательнее. И почему-то именно сейчас хочется красить ногти, делать прически, макияж, духи, накупила красивых "беременных" вещей и я КОРОЛЕВА!
Почему многие бушуют поэтому поводу? Конечно, если за собой не следить - то и беременность не украсит. А вот если будущая мама счастлива, улыбается - это очень красиво. Да и формы округляются - это для мужчин очень сексуально. А осознание того, что в этом большом животике живет твоя маленькая кроха - вообще лучше любого антидепрессанта. Будьте счастливы и беременность вас украсит!!!
Беременность меняет. Если изменения женщине идут, если можно так сказать, то она украшает. А если из изменений баба в профиль пузатенькая стала, то красота только в осознании о маленькой жизни внутри..
украшает
конечно украшает. я себя чувствую сейчас самой красивой!
конечно украшает