Беременность и роды

Помогите разобраться с узи. совсем запуталась и страшно.

Беременность 8-9 Недель. лежала в бодьнице не сохранении 10 дней назад. при поступлении узи показало плодное яйцо 12мм. через день уже эмбрион 3 мм с сердцебиением. сроком 6 недель. он апаздывал от поставленного срока на неделю. апаратура там новая. через 6 дней после выписки начало опять немного мазать. мало слвсем розовым. хотя пью гормогальные. пошла к врачу. отправила на узи. на котором была сегодня. апаратура старая. сказала что то странно вроде только плодное яйцо диаметром 1.9 что очень странно. что соответствует сроку 4 недели. врач это смутило. сегодня вагинальное узи. что за чушь. когда лежала сказали плохо видно из за жирка на пузе
да не зацикливайтесь на узи. они могут сегодня одно-завтра другое сказать. у меня так было
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике (с разницей в 2-3 дня, никаких 5-7 дней - как вам советовали выше - ждать не надо, т. к. ХГЧ должен удваиваться каждые 2-3 дня) . По ХГЧ будет видно развивается беременность или нет.
На сроке 8-9 недель (акушерских) сердцебиение должно определятся, это не тот срок когда можно ошибиться.

Хотя такое бывает когда цикл нестабильный и невозможно узнать срок беременности по месячным.
сдайте кровь на ХГЧ и повторите через 5-7 дней, если у вас неразвивающаяся беременность-уровень ХГЧ расти не будет.
Сходи в платную клинику и пусть хорошо посмотрят.
да.... что-то не то.... на самом деле сходи платное на узи.... там лучше смотрят
Алина Казимова
Посоветуйтесь с кем-нибудь в своем городе, где специалисты получше, туда и сходите.
Рина Кулеба
первое.... немедленно к специалисту а не в поликлинику! режим только "отдых" не в коем случаее не не рвничать! пить гармональные нельзя в таких случаях надо пить только то что пропишет врач я пила фолик .. главное если мажется то это очень опасно !! не надо медлить с походом к врачу .. я надеюсь все юудет хорошо берегите себя
да ты меньше по узи ходи! узи очень вредное для ляльки! сходи к хорошому врачу в платную клинику, и не травмируй лялю)