Беременность и роды
Кто делал флюрографию после родов? Никаких проблем с кормлением грудью потом не было? +
Нас заставяют проходить сразу после родов флюру, а подруга сейчас рассказала, что после флюры у нее в одной груди пропало молоко. . Может конечно совпадение, но стало страшно
Всех сразу заставляют проходить её. Никак не повлияло на ГВ.
Из собачьей миски попьёт...
это совпадение. не из за флюры.
у нас в родддоме на 3 день всех ведут на флюорографию. Прикрываем там грудь пеленкой и так делаем. потом сказали 1 раз сцежить.
Украина)
У вашей подруги просто совпадение. Основной массе родивших приходится делать флюорографию и на количестве молока это никак не сказывается. Лично я и несколько моих знакомых, родивших примерно в те же сроки что и я, делали сразу после родов флюорографию, молоко было и никуда не делось, кормили не меньше года.
вообще по закону кормящая мать имеет права не делать флюорографию.
Может сделаю открытие, но ее заставляют делать всех. Т. к нужно делать каждый год и в Б ее не делаю. А то что пропало молоко-это чисто совпадение.
После родов ее проходят все. У меня ничего не пропало.
У нас обязательно все проходят, а то не выписывают. Врач ведет всех мам сама. У меня вот молока не было изначально, а у остальных то оно есть, никуда не пропало.
имеете право отказаться. беременным и кормящим не делают.
Светлана Шпиндер
Делают)
ничего страшного, главное цедиться первые дни как можно чаще и молочко у вас будет)))
нельзя! сами врачи запрещают!
Светлана Шпиндер
у всех врачей разное мнение на это!
в роддоме нам всем делают на 3 день после родов.
В больницу с ребенком попала,1 год дочке, требовали сделать,хотя было ГВ,но я так и не сделала.
Потом как то зашла в поликлинику,думаю сделаю.. -в регистратуре уточнили по поводу ГВ,и сказали что нельзя! я не стала делать)) нет,так нет.. мне меньше проблем сидеть в очереди
Ничего страшного. Если молоко есть - оно не пропадет от флюры, а уж если не судьба кормить грудью - нечего искать тупые причины во всем.
У меня все нормально. сцедила молоко сразу после процедуры, как рекомендовали в поликлинике.
ничего страшного не произошло всё было хорошо.
ниче страшного не случилось. сцедила и все, потом кормила 9мес