Беременность и роды
девченки а вы когда узнали про беременность вы бегали от счастья??? или были нервозы? кто нибудьбоялся что ребенок будет
не здоровый?
Я не бегала, хоть и планировала, но было неожиданно всё равно, поэтому осознание и счастье пришлось позже. Но по поводу больного ре конечно переживала, всякое бывает, но слава Богу всё в порядке)))
Нет. Я не хотела детей, а муж хотел. В плане здоровья не с чего сильно не здоровым быть ребёнку у меня было.
ага.... бегала и размахивала трусами от счастья - УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
нет, не боялась, но и от счастья не бегала....
у меня были проблемы со здоровьем я была почти уверена, что не выношу. Но современная медицина, полтора месяца по паталогиям, и с весом 2300 сын наперекор всем родился :)
боюсь
скорее была потерянность! ! я сделала тест перед встречей с парнем, он сразу заметил, что со мной что-то не так, но я не смогла признаться, потом уже через 3 дня по случаю!!
пока не знала - был невроз, видимо гормональная перестройка сказывалась. Когда узнала - просто была очень счастлива, нервничать перестала, мыслила позитивно, с какой стати думать, что ребенок будет не здоров? - мысли материальны, это аксиома.
нет мне это в голову даже не пришло радовалась и всё
я прыгала от счастья! Боялась всего конечно!
радовалась конечно, но не бегала. ))))))))
А то, что ребенок будет здоров была уверена на 100%, т. к. в моей родне и родне мужа генетических заболеваний не было, а из всех моих вредных привычек - только кофе. И то сразу же его пить перестала, т. к. был жуткий токсикоз.
я адекватный человек... а не сумасшедший
Радовалась конечно, про болячки не думала
Очень радовалась, за здоровье не переживала, т. к. у нас с мужем нет ВП, и всяких наследственных заболеваний.