Беременность и роды

ПИШУ ОТ МУЖА! 4-й месяц беременности, очень часто бегаю в туалет по маленькому... вечером аж каждые 10 минут. Это нормально?

каждые 10 минут - это перебор вообще-то, конечно, часто должны, но не на столько. . у вас до циститов не было?? ? у меня бывали и в беременность проснулся, канефрон врач прописал - всё нормализовалось!!
Людмила Холодарь
Лучший ответ
Катя Осипова Нет,у меня не когда такого не было
терпи коза, скоро мамой будешь, все ОК
Olga Kotovich
Конечно.
Диана Яковлева
Ничего страшного. Вот если вы постоянно будете бегать каждый 10 мин - тогда действительно лучше к врачу, возможны проблемы с почками. А если такая неприятность в течение одного вечера - не смертельно. Такое бывает - то ходишь как обычно, а то и правда каждые 10 минут.
Людмила Токарь
О, да! Ходи без трусов и носи горшок с собой, при себе всегда держи его, так тебе легше будет.
Руслан Омаров
нет, это слишком часто! я на 9 месяце так часто не хожу. Возможно, простыли, у вас анализы хорошие? у меня так было весной, когда простыла, бегала гораздо чаще.
Леночка Секрет
нет, если срок поставлен верно, т. к. матка на этом сроке уже выше мочевого пузыря и давить на него сильно уже не должна. это скорее всего проблемы с почками либо с мочевым пузырем. гинеколог вам в помощь.
Марина Новак
Я каждые пять минут бегала. Особенно перед сном. Ребеночек давит на мочевой пузырь.
Анна Денисова
ну поидее беременные часто ходят но не настолько же, помню в больнице лежала на сохранении так в одну ночь сына пинал прямо в мочевой пузырь и сразу в туалет охото было, и так всю ночь, думала в туалет перееду ночевать, так вот утром врачу сказала, она говорит типо ну нормальная реакция и тут же назначила анализ мочи, на всякий случай т. к. у меня хронический цистит, ну у меня и срок был 30 недель уже, я даже в 38 недель так часто не бегала как вы...
абсолютно нормально, плод давит на мочевой пузырь
Ди Ха
лучше проконсультируйтесь со своим врачом
Наталья Касым
норма!
Hellen Sweet
привыкайте все беременные часто бегают в туалет я по крайне мере точно
какая то не стыковочка получается... в прошлом вопросе поучается, ваш муж зашел спросить про ваше курение во время бер. а теперь, вы зашли спросить про ссаньё?так что ль? или вы от имени мужа задали вопрос сами?
конечно нормально! дальше еще чаще бегать придется! ставьте горшок под кровать на ночь)
E_
Elena_Olegovna __
Нормально, ничего страшного! Этим все беременные страдают, растущий живот давит на мочевой пузырь, бандаж помогает.
твоего мужика в красную книгу надо занести