Беременность и роды
чтобы после родов отказаться от ребенка что нужно делать????
Зд! у нас срок 27 недель точнее у сестренки сами узнали не давно. аборт делать поздно. ей 15 лет. мы думали она родит а потом оказаться от ребенка. это возможно ли????
В роддоме оформляют отказ (этим занимается юрист) , только вот отказываться в данной ситуации будет не 15-летняя сестра (она несовершеннолетняя) , а её родители. Прерывать беременность уже поздно, но есть другой вариант - родители девочки могут усыновить новорождённого или оформить опеку - раз уж недосмотрели за своей дочерью - и воспитывать его как своего ребёнка. И дочке жизнь не "испортят", и долг родительский выполнят. Этой процедурой тоже занимается юрист.
а родственникам не стыдно своё выкидывать?
хотя это не моё дело.
оставьте в роддоме, да и всё.вот только все узнают, что вы дитя бросили, потому что органы опеки будут поднимать всю родню.
хотя это не моё дело.
в роддомах есть юрист, поможет найти выход. Только как вы жить потом будете?
биться башкой об стену.... тролль.
да. сразу же после родов пусть пишет отказную..
в чем дитя-то бедное виновато?? ?
вы за девкой не углядели--а ему по дет. домам всю жизнь мотаться?
хватило ума трахаться--пусть воспитывает
Напишет отказ после родов и все.
А почему вам ее не забрать на воспитание?
фу мля. семья моральных уродов и малолетняя поипушка
отказ написать и все....
тролль
в роддоме отказ напишет и все
возможно все, возможно даже, что она его родит, а потом задушит, или выкинет в мусоропровод, у нас всякое бывает. Вы вообще в пещере живете что ли???? В роддоме она рожает, потом пишет отказную бумагу, вот и все
Дело конечно ваше, но как вы сможете потом жить? Не зная где родная кровинка, что с ней
ну воспитаете ребенка. зачем отдавать?
не знали до 27 недель? О_о это как вообще???? отказ в роддоме пишете
всё возможно, вот только удивительно что мать, тетка и бабушка с дедушкой отказываются от внука (чки) и хотят спихнуть с детский дом.
Моя одноклассница в 15 лет родила, зато сейчас радуется что не отказалась от дочки в своё время. Дочка у неё оказалась талантливым и милым ребенком, сложно представить что было бы с ней, откажись родная мать от неё.
как можно не знать что ваша сестра беременна? это не месяц, не 2,почти 7 месяцев! бред полный
чтобы после родов отказаться от ребенка что нужно делать?
что-то.... головой биться об стену всю жизнь, что бы перестать соображать и спрашивать такие ужасные вещи...
мда.. . лучше бы сестренке помогли и оформили бы опекунство над племяшем (племянницей) если уж откажется.. . грех не берите на душу, Гоголя в 13 мать родила и что - вон какой прославленный вырос. ну мало лет, так что теперь всех детей у малолеток сдавать в детдом, как потом после это жить, молитесь лучше и просите Богородицу чтобы все управила, Бог дает ребенка и даст силы на него и денег, по себе знаю, только не надо брюхо чесать и лениться. их на руки в доме малютки даже не берут, вам не жалко будет малыша-то
Ноги простите раздвигать не маленькая
Можно конечно.. . но это кощунство.. . 9 месяцев носить под сердцем и потом отдать.... суки.... б, л, я слов нету.... какая нах разница сколько ей лет!! ! мне столько же.... и что? я бы ни за что ни когда не отказалась бы!! ! и родители с сестрой старшей нормальные.. . вместо того чтобы такую фигню тут писать, шли бы коляску выбирать.. . вы сами так себя сейчас опозорили.. . кто то в 30 не имеет детей, а вы....
сойти с ума
Чужих детей не бывает!!!! Что значит отказаться, вы же люди, а звери? Воспитывайте теперь!