ниче не будет - валяйся сколько хочется - еще набегаешься)))) )
походи-походи и ложись кверху ногами
Беременность и роды
Тяжело ходить 38 нед. , так что лежать последние 2 нед. или всё таки продолжать гулять?
За две недели не АтрОфируетесь. . Удачи.. Всё будет хорошо. . :))
я с первым и вторым ребенком до последнего пешком много ходила, и родила в срок и быстро, а с третьим в роддом на неделю раньше пришла, так перехаживать стала, стимулировать пришлось, хоть и на прогулки каждый день ходила в город, так что делайте выводы
конечно -гулять, наши бабушки в поле рожали и в подоле сарафана домой шли и несли ребеночка. я до последенг ходила, готовила и родила на 4.5 кг. двигаться надо, но не ящики таскать.
Гулять, гулять и гулять.
Гулять, конечно. Идите в парк и там от скамейки о скамейки потихонечку: чуть-чуть прошлись, чуть-чуть посидели.
Конечно гулять по силе возможности.
хотя бы немного, но гулять нужно! если будете совсем мало двигаться, ребёнок будет быстро набирать вес, рожать ещё тяжелее будет.
гулять конечно легче рожать будите
бедняга, потерпи, немного осталось... думаю что вечерком когда прохладно можно пройтись во круг дома пару раз.. . у мня так безвыходная ситуация- собачка несрамши так что ползу...
Конечно гулять - это полезнее и для вас и для малыша. Удачи вам и легких родов
Прогулка возможна, но в сопровждий)
Однозначно гулять! Во время движения кровь насыщается кислородом. Ради малыша утром и вечером надо ходить.