Беременность и роды

Кто-нибудь слышал такое что ребенок родится именно в то число, когда первый раз пошевелился? Может у кого совпало?

Я такое не слышала. И день точный не запоминала, когда зашевелилась. Чем только люди не заморачиваются
Наталья Тараканова
Лучший ответ
Что за чушь? Нет, конечно же, не совпало.
ребенок шевелится ВСЕГДА!
нет, это всего лишь совпадения))
Я о таком слышала ещё когда беременная была. Первый раз ребёнок зашевелился 18 ноября, а родила я рано утром 19 апреля, хотя ПДР ставили на 25 число. Но опыт у меня единичный, так что утверждать не могу:)))))
Слышала об этом но на мой взгляд это бред. Я знаю точную дату зачатия. В это же число дочка и родилась. К стати по первому узи была поставлена та же дата.
Слышала эту байку. У меня не совпало.
нет, не совпало ни с дочей, ни с сыном
Конечно, это правда. У плода же календарь есть, он же там рассчитывает сидит, когда шевелиться, когда рождаться....
первый раз слышу.
очередная "беременная" байка!
мой родился, именно в то число, когда я узнала про беременность...
***md*** ***md***
бред....
у меня зашевелился 16 марта, а родила 15 августа, почти. мне сказали в какое число зашевелится в такое и родится, но мой на денек раньше))))
так не понятно что принимать за шевеления, "пузырьки" или "пинки"?
не слышала о таком, но мне мама говорила, что первое шевеление - это значит ровно 4 месяца беременности и уже от этого можно считать месяц (дату) родов.
Tatiana Kalinicheva
Такой бред.