Беременность и роды
Волнуюсь очень. :( Некоторая проблемка. Может бывало у кого такое? Или просто знаете что это?
15 неделя беременности. Девочки, некоторая проблемка. Не знаю даже, как выразится. Иногда бывает так раз и будто бы описалась. Вся ластовица на белье мокрая. Просто мокрое пятно без цвета и запаха. Порой сижу и халат сзади на причинном месте немного мокрый. Но не всегда такое. Что это может быть? Проблемы с мочевым или воды подтекают? Записалась ко врачу на понедельник. Волнуюсь. Хочется просто ваше мнение узнать, может кто сталкивался с подобным.. . или знает, что это может быть...
у меня постоянно, но мне врач сказал, что это матка давит и моча непроизвольно в малых количествах вытекает
Нет, не одно из двух. Есть еще третий вариант. Это может быть усиленная секреция, попросту выделения обычные, но более обильные, чем всегда. Такое бывает при беременности. Так что не паникуйте уж так.
У меня такого не было, но я бы просто на Вашем месте позвонила в скорую и спросила. До понедельника глаза вылупишь, а вдруг серьёзное что.
может это воды подтекают? Думаю надо к врачу, это не нормально.
мне кажется несдержание ведь матка давит на моч пузырь
А по-моему это не воды, а просто увеличивается матка и давит на мочевой пузырь.
вам надо срочно обратиться с данным вопросом к лечащему врачу!!!
позвоните в скорую, спросите их, может и терпит до врача, а может надо срочно в больницу
Одно из двух, либо воды, либо недержание небольшое мочи. В аптеке продаются тесты на подтекание вод, можете завтра же купить и провести. Если что, то скорую вызывайте. Но я думаю, что это не воды. У вас такой срок, что как раз ребеночек сильно на мочевой пузырь давит, у многих такое бывает.
утром идите в стационар, там есть врачи дежурные и по выходным. а у них есть тесты на подтекание вод. Чтобы по-быстрому определиться.
Какой нафиг ПОНЕДЕЛЬНИК!?? ?
Скорую СРОЧНО! надо исключить подтекание вод!
а я бы на Вашем месте позвонила бы в скорую и проконсультировалась, на крайний случай, ради своего же малыша легла бы в больницу, чтобы меня там проверили, это не шутки, речь идет о здоровьи Вашего малышика....
что бы определить воды это или нет нужно взять чистую проутюженную белую тряпочку положить в труселя и когда на нее что нить из вас натечет то вынуть и подождать пока высохнет. если следов на тряпочке не останется то это воды, а если останутся то моча. У нас у девчонок так в РД проверяли на подтекание вод
ого если это воды то это угроза ребёнка... скорую лучше для контроля..
ТЕСТ НА ПОДТЕКАНИЕ ВОД! СРОЧНО! Если не найдешь в аптеках скорую. Подтекание - это страшно!
у меня так воды подтекали.. ругали что сразу не прешла
у вас могут воды подтекать! Срочно в скорую! Это опасно для ребенка!