срок у меня 34-35 недель, это из-за того, что у меня насморк (побаливаю) , или на таком сроке тоже хотят спать?
------------------------------------====================-------------------------------------------------===========================-------------------->
Беременность и роды
Постоянно хочу спать, даже на первых неделях так не хотелось ((
наверно гемоглобин низкий, вследствие этого низкое давление - вот спать охото
я хоть и не беременная, но тоже хочу спать.. . погода такая, что в пору забраться под одеяло и спать-спать-спать.. . еще бы дети этого тоже хотели:))
хочется спать)) ) так спи))))) ) это нормально))))) )
я первую беременность все 42 недели проспала)))))))
я вообще как сонная муха была- не парься спи сил набирайся.
Вот и отдыхай! В кино сходи еще и книгу прочти, потом доооолго не будет времени свободного на это дело)
везет тебе! я вообще спать нормально не могу, вечером часа по полтора-два засыпаю, если ночью в туалет встану - все, могу до утра не уснуть больше (((
недостаточно кислорода поступает в мозг .Гуляйте побольше
отсыпайтесь пока!)))))
вообще часто в сон клонит если организму йода не хватает, что не удивительно в нашем то положении. Я наоборот как начала его пить, стала прям как заводная, хотя до беременности соня была еще та. Спросите у Вашего гинеколога или эндокринолога, может причина в нем.
Организм готовится, предчувствует, что потом не будет возможности выспаться) Если хочется, то спите!! ! Да еще и погода такая, всем спать хочется)
организм сил набирает перед родами, я тож сонная муха хожу днём, но мне мой старший сынок не всегда даёт нормально поспать, как только уложу, то начинает в пузике сынок крутится и бить по органам меня так что от боли хоть на стенки лезь.... так что мне тож весело
многие на таком сроке спать уже нормально не могут из за трудностей с дыханием и из за большого живота. Вам еще везет.. . Отсыпайтесь пока есть время, родите его уже не будет.
У меня такой же срок и тоже спать хочу постоянно.... и такая лень одолевает.... что даже лень пройтись по магазинам и купить все к родам и рождению малыша....
Я постоянно спать хочу, первые 3 месяца такого не было. А сейчас еле-еле просыпаюсь с утра и не дай бог голову на подушку положить.. . сразу дремать начинаю. ((( ужас! Хотя гемоглобин в норме =\
я все 9 мес как сомнамбула проходила (
Я тоже такая вялая хожу, втыкаю часто. Думаю из-за гемоглобина, он у меня понижен, врач выписала Сорбифер, так у меня от него тошнота, головные боли, запор и еще аллергия на руках появилась. Перестала пить, все прошло! но гемоглобин нужно повышать....
Это нормально. Организм готовится к родам. Еще память должна пошаливать. .
От простуды это не зависит)
А то, как будет хотеться спать после родов-вообще неописуемо)
От простуды это не зависит)