Беременность и роды
а вот если помечтать...
а я бы лучше три года беременной ходила, а ребенок чтобы родился и умел уже говорить, читат, писать, на горшок ходить и т. д.))))) ) а еще лучше, чтобы с дипломом, вот тогда бы гадали: если у матери изжога, то дите коммунальщиком родится, живот круглый - юрист...
Oxana Stupac
как я вас понимаю))))
Было бы прикольно) . Хоть я свои беременности относила прекрасно, не токсикозило меня и вообще хорошо носила. НО сам процесс родов меня привел в ужас. Я перед вторыми родами малодушно подумывала о КС))) ! Но решилась таки и родила сама.
нет, я за естественный процесс вынашивания. мне понравилось быть беременной.
я только сейчас, на 37 неделе стала об этом мечтать! у меня очень болит спина, что я еле по дому передвигаюсь.. . а до этого не было таких мыслей, беременность протекала просто отлично.
Такой кокон уже существует, суррогатной матерью называется))))))
Сейчас зачинают вне живота, скоро и вынашивать не придется - технологии рано или поздно дойдут и до этого
это и называется ребенок из пробирки! Это уже до вас давным давно придумали.
Irina Aniscenko
нет, из пробирки - это когда зачатие в пробирке происходит, а потом это в матку все равно помещается...
Я мечтаю ещё походить беременной, а вы - вне себя ребенка выносить :)))) Интересно. А чем вам состояние беременности не нравится? У меня трое детей. Я бы ещё родила, но мне уже хватит.
Oxana Stupac
а кто вам сказал что я этого хочу???
ничего, скоро и такое придумают)))
Да всем тяжело мне кажется в этом состоянии: ) но просто у нас вся жизнь впереди, а носим мы в животике всего 9 месяцев: ) поэтому я бы наверно поносила сама еще раз, трудно, но в голове то и в сердце все равно есть чувство счастья
это называется сурагатной матерью. лучше сомой выносить. мне приятно было вынашивать. такое приятное ощущение. преставь в тебе растёт маленькое чудо. ты его ощущаеш. как он или она пинается.
Oxana Stupac
зай, у меня уже двое детей, и вопрос чисто гипотетический...
ой, я с удовольствием проходила всю беременность. вот если бы можно было пребывать постоянно в этом состоянии. то никаких денег не пожалела бы чтоб сделать такое :)
Я не была беременной но очень хочу этого!!!! мне кажется что если бы мне пришлось выбирать между коканом и животиком я все ровно выбрала животик, когда твое чудо в тебе, ты хочеш или нет "рядом" и он в безопасности.... устанавливается связь которой бы небыло при кокане!!!!
я лучше посплю