Беременность и роды
Когда начинается схватка ребенок шевелится или не должен шевелится
У Меня кажется начались схватки то ли почки или пояснится болит не могу понять? срок по узи 31-го.
Дык у всех по разному. Чего себя на других ровнять? У меня ребёнок очень активный, поэтому шевелился и во время схваток как всегда не слабо - живот гулял из стороны в сторону по родблоку до самых потуг, от чего мне было ещё больнее.))
Схватки ни с чем не спутать
поясница болит-это всё схватки начались, тем более уже почти 31-е.
Может и шевелиться. Засекайте время и на всякий случай звоните в скорую. Если перерывы между схватками сокращаются, а интенсивность увеличивается, то это настоящие.
Все детки ведут себя по-разному. во время родов. У меня один шевелился во время схваток, а трое затихали.
Засекайте пока время между схватками, и если промежуток 5-7 минут, то вызывайте скорую.
Когда схватка ты уже не чувствуешь шевелиться ребенок или нет. . тебе больно и ты стонешь - и думаешь когда это закончиться
у тебя не схватки. . рано - боишься вызови скорую
как он там должен шевелиться если матка его зжимает со всей силы? нет конечно не должен
у мня ниче не шевелилось....
с малышом вас!!!!
кажется или начались в скорую звони
я не чувствовала шевелений.... или просто не до них было....
настоящие схватки ни с чем ни спутаете)) ) а ребенок сам решит, мирно пойдет или даст жару))
а у меня пояснца весь срок болела.. а с 32 неделия чуть ли не каждый день рожала) а правду говорят - схватки ни с чем не спутать... если живот ноет по нарастающей - значит удачных вам скорых родов)))))
О-о-о схватки вы ни с чем не спутаете. У меня ничего не шевелился он. Просто начинало тянуть: сначала, как при месячных, потом позже - чаще и сильнее. А потом так, что на стенку от боли лезла и руки сдавливала в кулаках так, что прям синели.
Смотрите по схваткам - если боли усиливаются и учащаются - то оно!
позвоните в скорую. Врачи в роддоме точней определят-схватки у вас или нет, если вы сами понять не можете.