Беременность и роды

мамы малышей расскажите как у вас!!!!

потеют ли ваши детки, если да то с какого возраста?? ? у меня малышу 1 месяц, так вот мы вместе с ним спим под одним одеялом, мне даже не жарко, а он вспотел!! ! и когда кушает тоже потеет все время!! ! это у всех так???
Лелена ********
мой потел. сильно.. все нормально... без проблем со здоровьем. это нормально.. я укрывала сына пеленкой.. .
Алла Кодацкая
Лучший ответ
Мои тоже потели ужасно, поэтому я их легко одевала.
Евгения Сушко
когда только ест.... и то дома жара, от моей руки жарко головешке.
Юлия Гарадым
к врачу сходите. это не есть хорошо.
Майя Шамши
а с сердцем все в порядке у малыша?
это нормально) особенно когда кушает - это ведь для него настоящий труд в таком возрасте))))))))))))))))) ) а если под одеялом потеет, то значит ему жарко - опт. температура - 18-20 градусов
Irina Drevinska
дочке 2,5 месяца, первое время сильно потела, когда ела, постепенно перестала. у врача на случай спросите, нормально ли это.
когда кушаю детки всегда потеют (работают как никак)))) . Я сплю под одеялом, сын под пеленкой иногда и без нее, жарко ему. Одеялом ни разу не закутывала
малышы такие всегда потеют, проудет после года а то и раньше
терморегуляция еще не устойчивая у малыша. Нам 6 месяцев, намного меньше потеть стал, и при кормлении не потеет.
у меня тоже потел. и еще лысинка появилась на затылке- признаки рахита. нам прописали витьами Д 3
да у меня дочка тоже потеет, но только головка чучуть когда кушает, но ето не рахит, просто титю тяжело сосать)
Эльза Гросман
как любят говорить врачи-лысинки и потливость признаки рахита... думаю просто бедняжка ещё не адаптировался в нашей нелёгкой жизни))))
Ему жарко под одеялом с Вами. Мы свою укрывали пледиком, а сами кутались. А когда кушает - это тяжело дается, прикладывает усилие и потеет. Мы родились с шикарными локонами и голова была часто мокрая. Ща тоже, но когда бесится сильно.
это нормально и мы потеем с самого рождения (ща 9м),
*grace* ***