Беременность и роды
Как красиво и необычно сообщить любимому о том, что он скоро станет папой?
Сейчас его дома нет, на днях должен приехать домой, как все преподнести, что мы не просто беременны, а уже глубоко беременны))))
Варианты:
Креативный. Закажите в соответствующей фирме майку с надписью «Я скоро буду папой!» , по желанию туда можно нанести забавный рисунок (бутылочка, коляска, орущий младенец, фотография с УЗИ. ) и преподнесите все это супругу.
Телеграммный. Отправить телеграмму на имя мужа, на праздничной открытке, подгадав таким образом, чтобы она пришла как раз тогда, когда вы оба будете дома. Представьте: в дверь звонит почтальон, муж открывает, недоумевая, откуда телеграмма, от кого, — он уже и слово-то такое забыл, — с любопытством раскрывает открытку, а там… Немая сцена, занавес!
Вкусный. Как в старые добрые времена, запекаете в пирог записку, в которой все честно сообщаете. Или кладете ее на дно любимых конфет вашего мужа. Он, до слез растроганный вашей заботой, одним махом уничтожает всю коробку, а там, внизу…
Размашистый. Покупаете банку белой краски и ночью пишете на тротуаре под вашими окнами: «Вася! Ты скоро станешь папой!» , а утром невинно подзываете мужа к окну полюбоваться видами природы. Муж замечает надпись, сначала радостно хохочет над чьей-то остроумной выходкой, потом задумывается, вспомнив, что его тоже зовут Васей, потом обращает к вам свой вопросительный взор… Будьте готовы к потоку поздравлений от всех соседей и к тому, что эта надпись продержится на тротуаре, возможно, до того момента, когда уже ваш ребенок сможет сам ее прочитать.
Вариант для тех, кто готов заплатить немалые деньги за оригинальность: заказать ту же самую надпись на рекламном щите напротив дома…
Вариант нежный. Купите пупса (пригодится еще) , его в сверток и ленточкой обвяжите. К ленточке малюсенькую открыточку, открыточку открываем, а там -" Поздравляю, ты станешь папой.... " Пупса положите ему в карман куртки или в ту одежду, которую он оденет в ближайщее время.
Вариант вкусный 2. Приготовьте его любимое блюдо, сойдут и макароны с сосиськами. Кетчупом на макаронах напишите, " Папочке... "
Вариант резкий. На входе вешаем хлопушку с серпатином, когда он входит - хлопушка стреляет, его обсыпает серпатином, а на голову приземляетсянебольшой плакатик "Папа! Ты почти папа! "
Вариант "найди меня" На пуз цепляете плакатик с надписью "Найди меня! ". Предложите найти подарок.
Снимает плакат, там еще один. Потом предложите поискать еще где нибудь. Потом снимаем верхнюю одежку - на пузике написано "А вот тут и я! "
Вариант эротишный. Постель, красивое белье, трусики невзначай сползают.... а там полосочка - "Тут живет наш ребенок".
Вариант нудный. Куча коробочек, одна в другой и т. д. В последней - результат анализа на ХГЧ и записка "...."(по усмотрению) .
Вариант "Загадка". Муж приходит домой, вы предлогаете ему отгадать, что обозначает ваша пантомима. При возможном резком оттупении мужа рекомендуется засунуть подушку под свитер, изобразить роды и спеть колыбельную... .
Вариант на сообразительность. Идете в магазин и покупаете дитячью одежку какую нибудь, распашонку там или ползунки.. . Вешаете на видное место, муж приходит, вы сидите и пялитесь, утирая слезки умиления.. . Повернете ситуацию в нужное русло.. .
Вариант "Загадай желание" Предложите мужу загадать желание, серьезное и важное ( создайте интригующую, с ощущением суперважности обстановки) , потом накрываешь его голову простыней, произносишь" Аброкадабрра! Крекс! Фекс! Получилось! ". Снимаете простынь, радостно целуете в лобик и сообщаете, что его желание уже сбылось. Потом проследите за реакцией, если реакция затянулась, то начинаете нетерпеливо кричать, "ну что, ты не видишь! Получилось! У меня ПОЛУЧИЛОСЬ! ". В итоге, можно обвинить мужа в том, что он загадал "неправильное " желание.
нарисуй на пузе стрелку косметическим карандашом, направленную вниз, там подпись, там находится часть тебя.. .
нет.. погодь.. как-то не так.. .
нуу.. .
напиши, ляля в домике.. .
ну придумай ч нить.. идю я-то тебе подала?
нет.. погодь.. как-то не так.. .
нуу.. .
напиши, ляля в домике.. .
просто сказать наверное))) ) или записочку на утро положить "Доброе утро папочка! ")))))
фотку узи показать или результаты. Я своему результат узи предоставила, а не ссаный тест))))
на лодке уплыть вдаль и там сказать...
Газизова Айгуль
а вдруг не поверит ей???!сразу же и утопит!!!))) тем более он в отъезде,а она уже глубоко беременная....странно как то...
Приготовь романтический ужин со свечами, и в этой обстановке сообщи ему радостную весть.
Эт он уже должон ВАм сделать сюрпрайз а Вы скажите ему в лоб! ну и шариков там можно и баночку огуцов для себя!!
Странно как то он в отъезде, а вы уже глубоко беременны... поверит??? лучше осторожно начинайте подготавливать... вдруг не поверит...
Анна Кашура
нее, его как неделю нет... я просто не знала что беременна, самой сюрприз вышел
Я своему просто сказала.. . в 7-мь 30-ть утра.. . как только сделала тест.
Он спал, а когда сказала.... такая улыбака на всё лицо была.. . мы с ним весь день светились.. . и сейчас так радостно!
Я так думаю: надо с парашютом спрыгнуть, а на парашюте написано - я беременна:))