Беременность и роды
Токсикоз. У кого какой он был? ? я уже погибаю, не могу ((( как вы боролись с тошнотой и прочим??
Было (! с 6-ой недели началось, на 13-ой закончилось. А в этот период было реально жесть!! ! Если до 15-16 вечера что-то съем-туалет!! ! Ела маленькими порциями, но часто, пила больше воды-кое как помогало. А самое спасательное для меня это был грейпфрут-терпеть его не могу, покупала поспилее, чтоб оранжево-красный был, отчищала от корочки внутри, чтоб не так горько, утром и в первой половине дня ела- РЕАЛЬНО ПОМОГАЛО!! ! Он спасает от тошноты.
Ой я намучилась в 1ю беременность, почти до 7 мес. рвало даже от воды (на сохранении несколько месяцев лежала и вообще.. Ничего не помогало, уж ечили, лечили.. Потом сам закончился. А во 2ю беременность ни разу даже не замутило) чуднО так) Держитесь, это надо пережить. Кому-то помогает жевание мелкими перебежками--морковку, яблочко, солёные сухарики из чёрного хлеба (самодельные).
терпи .
ужасный и всю беременность, мне ничего не помогало
иногда таблетки или уколы церукала
С первым я ни чё не ела и помирала. Всхуднула на 9 кг. к 13 неделям начала НАКОНЕЦ_ТО кушать)) ) Потом набрала 16 кг. Со вторым в 5 недель уже в больнице лежала под капельницей т. к. есть не могла вообще. Похудела на 5 кг (за беременность 13 набрала) . Но после капельниц отдельные продукты я могла есть, йогурты, фрукты, кедровые орешки. конфеты мятные)))
Помню, что яйца перепелиные (сырые) с солью и черным хлебом хорошо шли.
Первые месяцы практически только ими и питалась
где-то до 20 недели по утрам с унитазом обнималась, потом легче стало
у меня не было)
держитесь, удачи вам
Либо терпеть, если очень сильный, то могут Вам назначить капельницы.
со второго месяца начался токсикоз - пару месяцев мучалась... постоянно мутило... вечерами рвало... сидела на диете... ела сухие крекеры... потом начала пить магний В6 и все как рукой сняло.... и с 8 по 9 месяц токсикоз опять начался не сильный... только мутило не рвало... смотрела на какую еду идет реакция... сосала ренни
был до 4 мес. на работе ела лимон с сахаром и конфеты взлетные. потом пошла к терапевту она назначила хилак форте, для улучшения пищеварения и у меня сразу все прошло.
Ни как, само проходило. 9 месяцев было так поем-выкину, опять поем - выкину))))
в больнице лежала 3 раза, все с этим токсикозом.
похудела на 15 кг. чувствовала себя ужасно.. .
потерпите
Потерпи, бедная У меня первые 3 месяца был, потом как рукой сняло токсины выводятся быстрее если пить много, но это у кого почки здоровые полностью
меня постоянно тошнит в дороге. я купила мелкие леденцов кислых и мятных)) ) помогает хорошо))
Мне мятное, что-нибудь помогало, (жевательная резинка) в основном.