Беременность и роды
Помогите выбрать имя для малыша, отчество Александрович ?
Роман Александрович)
Лев Александрович. Звучит как то величественно.
у меня сын Константин, думаю красивее имени нет.
Ещё нравится Кирилл, Ростислав (Ростик)
давая имя ребенку, не забудьте, что у него в будущем тоже будут дети, и как будет звучать его имя, трансформировавшись в отчество?
выбирая имя, посмотрите, что оно означает в переводе, это не шутка, имя действительно в определенной степени определяет судьбу человека.
и еще: по возможности посмотрите, как складывалась жизнь у людей с тем именем, которое вы хотели бы дать ребенку.
а так имен очень много красивых
Ипполит. очень хорошее
У нас такое же отчество, зовут Григорий. Эдак, по-начальственному звучит)))
нужно посмотреть имя святого человека из вашего вероисповедания в этот день, тогда малышу будет сопутствовать удача и благоденствие в жизни
Валерий Александрович
Иван
От школы, наверное, остался орфографический словарь? На последних страницах имеются Русские имена.
сан саныч)
У меня Юрий Александрович, очень нравится!
Как меня Андрей. Ему повезет.
Артём Александрович!
папу моей дочери зовут Валерий Александрович - звучит хорошо. Но человек странный)
Меня зовут Александра, отчество Александровна. Сан Санна, а в вашем случае Сан Саныч
Андрей, Сергей)))))
Михаил Александрович
Максим Алксандрович
Денис Александрович
Максим Алксандрович
Денис Александрович
Подойдет любое имя которое нравиться вам
как подсказывает серце так и назовите
назови его АЛЕКСАНДРОМ (РОЙ) и не ломай свою голову
а чем ВАДИМ не устраивает?... не так часто встретишь - ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ - cool !!!
Кирилл красивое имя
Сергей, Дмитрий
Анатолий))
Арсений Александрович
Иван
Я думаю Сергей Александрович более красивое сочетание и если девочка то Виктория Александровна звучит красиво
Павел Александрович!!))
александр (Сан Саныч)