думаю, что это ерунда какая-то.
во-первых - громоздкая, явно больше тампона и неудобной формы, как такое ввести и внутри носить?
во-вторых - не гигиенично. вытащить-помыть? а если в туалете в ресторане? или в путешествии по дороге, в деревянном туалете возле придорожного кафе?
а еще, если она располагается ниже тампона, значит она ощущается. поскольку тампоны не ощущаются как раз за счет глубины введения..
Беременность и роды
ох девочкиии, вы бы стали такой штукой пользоваться?
нее, нам тампоны милее.
Не смогла бы.
нет
нееееееееееет))))))
Первая мысль- антисанитария. Я вообще не врубилась, как ее вставлять. Целая система какая- то. Нет, я как-то по старинке предпочитаю.
Дикий народ какой у нас, ну что за привычка критиковать то, о чем не имеешь представления? Зачем отказываться от блага? Или тут все тряпочками пользуются, потом кипятят, как наши бабушки. А между тем те, кто пользуется капами, никогда уже н перейдут на прокладки, потому что это удобно, надежно и совсем не напрягает. Особенно если в бассейне или на море, ее просто не чувствуешь. Это прокладки бррр, хрень, фигня и что там еще понаписали. У меня LadyCup, она намного тоньше и эластичнее, надо только правильно подобрать размер и правильно вставлять. Тампоны ведь тоже не сразу научились вставлять наверно, так и капы. Зато удобно и комфортно.
Выпьем за любовь))) ) стакан всегда наготове) все свое ношу с собой!))) ) - гимны данного продукта))))
Уже отвечала на такой вопрос)
Как то здесь девушка, не помню кто именно, писал что такой вот штукой пользуется, и отличная штука! Намного лучше чем тампоны и прокладки. .
Так что может стоит попробовать а потом что то говорить? )
Лично я не пробовала.
Мне все понятно, только одно понять не могу. Как ее обратно оттуда вытянуть, чтобы не расхлебать то что в ней))
Лично я не пробовала.
Инна Шевчук
а это че вообще?
Сама идея - отличная! Тем более, что я очень редко использую тампоны: плохо их переношу. А такое можно попробовать, тем более, что цена вполне приемлемая.
Еще чего! Меня прокладки вполне устраивают. Никаких диких инородцев во влагалище!
Накуя, если есть тампоны. А вдруг она сместится там внутри..
охренеть!
нет слов...
НЕТ категорически
вряд ли.
о нет, гадость какая то
читала-читала, в какой то момент показалась, что это (реклама... эммм.. чаши) троллинг)
нет не смогла
тампоны forever))
нет не смогла
тампоны forever))
жуть какая-то!!
писец полный! херня какая! ффууууу))))
Какая гадость... Вставить, вытянуть, бррр...
фууу представить тошно как эту штуку с выделениями от туда вытягивать, просто ужас....
интересно, вот например, допустим гимнастка там какая нибудь с этой чашей вниз головой перевернется, и что все обратно выльется!! Бррр
Нуууу, я думала, что там про вибраторы (((
ну и хрень))))
нет
что естественно то не безобразно
мне не лень подмыться лишний раз
что естественно то не безобразно
мне не лень подмыться лишний раз
о ужас
фу а что от неё будет, а?