Беременность и роды

ох девочкиии, вы бы стали такой штукой пользоваться?

Al'ona Miron
думаю, что это ерунда какая-то.
во-первых - громоздкая, явно больше тампона и неудобной формы, как такое ввести и внутри носить?
во-вторых - не гигиенично. вытащить-помыть? а если в туалете в ресторане? или в путешествии по дороге, в деревянном туалете возле придорожного кафе?

а еще, если она располагается ниже тампона, значит она ощущается. поскольку тампоны не ощущаются как раз за счет глубины введения..
Света Рощупкина
Лучший ответ
нее, нам тампоны милее.
Светлана Бабюк
Не смогла бы.
Молдир... Кайрат
нееееееееееет))))))
Первая мысль- антисанитария. Я вообще не врубилась, как ее вставлять. Целая система какая- то. Нет, я как-то по старинке предпочитаю.
Дикий народ какой у нас, ну что за привычка критиковать то, о чем не имеешь представления? Зачем отказываться от блага? Или тут все тряпочками пользуются, потом кипятят, как наши бабушки. А между тем те, кто пользуется капами, никогда уже н перейдут на прокладки, потому что это удобно, надежно и совсем не напрягает. Особенно если в бассейне или на море, ее просто не чувствуешь. Это прокладки бррр, хрень, фигня и что там еще понаписали. У меня LadyCup, она намного тоньше и эластичнее, надо только правильно подобрать размер и правильно вставлять. Тампоны ведь тоже не сразу научились вставлять наверно, так и капы. Зато удобно и комфортно.
Lela Bortchxadze во во!! За вас я и вспоминала в своем ответе!!
Помню что Вы писали что классная это штука.
Но я никак не куплю и не попробую..
Если не понравится то дороговато((
А Где вы покупали такое? В магазине где то или через инет?
Выпьем за любовь))) ) стакан всегда наготове) все свое ношу с собой!))) ) - гимны данного продукта))))
Nata Fetisova
Уже отвечала на такой вопрос)
Как то здесь девушка, не помню кто именно, писал что такой вот штукой пользуется, и отличная штука! Намного лучше чем тампоны и прокладки. .
Так что может стоит попробовать а потом что то говорить? )
Лично я не пробовала.
Мне все понятно, только одно понять не могу. Как ее обратно оттуда вытянуть, чтобы не расхлебать то что в ней))
Лиза Бебешко
Инна Шевчук а это че вообще?
Сама идея - отличная! Тем более, что я очень редко использую тампоны: плохо их переношу. А такое можно попробовать, тем более, что цена вполне приемлемая.
Еще чего! Меня прокладки вполне устраивают. Никаких диких инородцев во влагалище!
Ирина Курдова
Накуя, если есть тампоны. А вдруг она сместится там внутри..
охренеть!
нет слов...
НЕТ категорически
вряд ли.
Viktoria Akhmetova
о нет, гадость какая то
Балжан Батуова
читала-читала, в какой то момент показалась, что это (реклама... эммм.. чаши) троллинг)
нет не смогла
тампоны forever))
жуть какая-то!!
писец полный! херня какая! ффууууу))))
Какая гадость... Вставить, вытянуть, бррр...
фууу представить тошно как эту штуку с выделениями от туда вытягивать, просто ужас....
интересно, вот например, допустим гимнастка там какая нибудь с этой чашей вниз головой перевернется, и что все обратно выльется!! Бррр
Денис Ким
Нуууу, я думала, что там про вибраторы (((
ну и хрень))))
Оксана Д
нет
что естественно то не безобразно
мне не лень подмыться лишний раз
о ужас
фу а что от неё будет, а?