Если ребенок желанный и со здоровьем все хорошо, то возраст не важен. Племянница мужа в 17 забеременила, в 18 родила. Роды прошли отлично, она сказала что больно даже почти не было. Малышка прелесть и здорова.
А я лично в 15 просто мечтала о ребенке.
Беременность и роды
как вы думаете ранняя беременность это хорошо? или обязательно делать оборт?
думаю что рожать в 14 это абсурд.
Давай рожай! Все будет окей!
трудно сказать, ведь нужно быть беременной, чтобы понять, нравится ли это состояние или нет, а потом можно сказать хорошо или нет
ранняя беременность - это конечно не особо хорошо, потому что чаще всего незапланирована и проблем больше. но раз допустили ошибку - надо нести отвестсвенность. а начинать жизнь с убийства родного ребенка - это всю жизнь себе искалечить. и в плане здоовья, в моральном
Ни в коем случае не думай об аборте
смотря насколько ранняя. но если лет 17-18 то это хорошо тем что здоровья много еще и беременность проходит чаще всего легко и восстановление быстрое. главное морально быть готовой к ответственности.
это плохо рано еще сексом заниматься
Eto prekrastno, bit' drugom dlya svoih detei!!! I poigrat' i pospletnichat' mojno a to v 30 rajaut a potom detei nataciyami ybivaut!
Ранняя беременность это трудно и сложно. Но аборт это вообще ужасно....
Если не хватило ума уберечься от ранней беременности, значит такова судьба. Аборт исключен!!!
Хорошо! Рожай, дети это счастье)
если рожать то хорошо, ну а если аборт, то не очень
Смотря на сколько ранняя
Оборт - ни в коем случае, как бы там ни было ведь дети "Это наше все", даже если по началу будет сложно!!!
po medicinskim pokazanijam nacinaja s 18 let, scitaetsja cto zenskij organizm k 18 godam do etogo polnostju sozrevaet, a daljse nado rassmotretj, na skolko silna tjaga k vospitaniju, finansovaja storona ne malovazn, naguljalislj buduscie roditeli, a abort lucse ne delatj ni v kakom vozraste, a najti resenie kak vospitivatj etogo rebjonka
Это смотря насколько ранняя. Истории известны случаи родов пятилетней девочки, а с десятилетней вообще шум на всю Россию подняли. Конечно, это опасно, но аборт еще хуже и опаснее. Да и развитие у всех по разному происходит, иная девочка в 14 уже такая тетя.. . А иногда в 30 разродиться не могут, одни осложнения.
Аборт хуже.
Это хорошо.
режь себе живот так нельзя делат! ! можно ток после свадьбы ентими делами заниматься!!!! воть сцуко! это не ты если что)))
Дурочка ты. Ничего хорошего. Если нет 18 лет, сама еще ребенок. Ни образования, ни цели. Денег тоже. И ума нет.
Ну смотря насколько ранняя? Я забеременнела в 17 лет, теперь моей доче почти 11,а я молодая мамочка.
Это хорошо. Я родила рано, и ни разу об этом не пожалела
Это не очень хорошо, но аборт лучше не делать, может быть еще хуже
Оборт лучше не делать и Аборт тоже
Ребенок-это счастье в любом возрасте!
Я считаю, это хорошо. Представляешь, ты еще молодая, а у тебя уже взрослые дети! класс!