Беременность и роды

Девушки, а вы забеременели в день овуляции, в благоприятный день для зачатия или в обычный день?

И как долго, после планирования, старались сделать ребенка?
Или если занимаешься сексом в благоприятные дни, то по-любому получится забеременеть?
Oksana Petrova
Оба раза мимо "благоприятных" дней, в самые НЕблагоприятные : первый раз перед самой М. , второй сразу после М. Удачи и Вам.
Мейрамгуль Кекенова
Лучший ответ
Не знаю... скорей всего в овуляцию.... мы не планировали... так получилось)))))
♀  Ằññǻ ♀
♀ Ằññǻ ♀
В день взятия Бастилии.. .

Да как попало все трое получились)
вне овуляции забеременеть невозможно
я такими вещами не замарачивалась, как Бог дал, так и забеременела.
А кто ж знает.. . В какой-то из этих дней, очевидно :)
во время месячных.... меня в этот день выпустили из больницы на 1 день, предупредив, что я год минимум детей не буду иметь
не знаю, в какой день)) )
после отмены ОК.
Если отталкиваться от результатов узи в 5 акушерских недель (срок поставили 3 недели) , то забеременела сразу после месячных.
Sana Bazylbekova
а хер его знает когда забеременела. но месячные последние начались 27 августа. закончились где-то 31 августа-1 сентября. по узи если смотреть, то первый день срока по узи на 5 сентября выпадает. при том до овуляции далеко еще скорее всего было, у меня цикл обычно 34 дня, а до этого целое лето месячные вообще кошмар шалили, чуть ли не по 45 дней цикл
высчитала благоприятный день ( то есть от последних месячных 13 дней) и все получилось с первого раза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Oksana Petrova хм.. вам повезло..
я вот думаю, там же получается в общей сложности 5 дней для зачатия.. сначала идет день овуляции, а потом 4 благоприятных дня.. я вот думаю, если незащищенный секс произошел между 5 и 6 днем, получится ли?))))
обе беременности запланированные, обе в день овуляции.
Ольга Михалева
Я вообще оба раза ориентировочно во время месячных забеременела. Страрались около недели. Вот так вот повезло.
А я даже не знаю, когда у меня овуляция.. . Обе беременности были незапланированные, хотя и желанные, наверное, просто судьба!
Irinaleshenko1947
понятия я не имею в какой день)) ) случайно вышло)))) не старались, все само собой!
кормила грудью, даже менструхи не было
и тут что-то подташнивать начало
дай думаю тестик сделаю - отрицательный
через месяц иду к гинекологу - да вы говорит уже на 2м месяце
Ek
Ekaterina
В день овуляции. Купила тест-полоски для определения овуляции Evitest. Очень удобно. Беременность наступила через 1 цикл.
Сразу после месячных. Не планировали, даже не думали об этом, просто поехали отдохнуть зимой в теплые края, а сразу после возвращения почувствовала, что что-то там есть)