Беременность и роды
Очень хочу ребенка. Очень хочу дочку, но после одной внематочной беременности не можем никак, удалили правую трубу
Вот прямо чувствую, что у вас получится и именно девочка! Моя интуиция меня никогда не подводит! Боровая матка очень неплохая вещь, туда надо еще "красную щётку" добавить и горец птичий, тогда утроите эффект. А еще я бы вам посоветовала по святым местам проехаться, пустынь Феодосия Кавказского например, там все сбывается доброе, и обязательно к Матронушке заглянуть.. она волшебница, чес. слово!
Оля Башук
Спасибо Екатерина)))) Мы тоже очень любим святые места и обязательно туда поедем))))) А про горец птичий я не знал, кстати мы красную щетку добавляли
Но левая осталась! Дерзайте и все получится!
При таких диагнозах травка может быть только вспомогательным инструментом. Обратитесь в руско-американсий центр репродукции человека в адлере. Там и не с такими проблемами справлялись. Мне пол страны онкологию ставили. И только там докапались до истиной болезни и помогли:)) )
Туда весь юг своих женщин возит. Так смешно смотреть как черные иномарки с охраной привозят одну женщину в паранже.
И с одной трубой рожают. Сестра мужа так сыночка родила.
лежала я в больнице с женщиной у которой в анамнезе были: внематочная с удалением трубы, неудачное эко, внематочная с сохранением трубы и в итоге нормальная беременность.
Так что наберитесь терпения и надежды. Все получится
Все у вас получится, дай Бог! Главное вера и желание!
Оля Башук
Спасибо))))) Только на Господа Бога и остается уповать
Всего можно добиться! Тем или иным способом. Искуственно можно. . допустим.
можно забеременеть и с одной трубой. правда нужно лечиться и наблюдаться у гинеколога. в крайнем случае эко. так что у вас полно шансов стать папой!
http://sila-v-travah.ru/
шагайте на этот сайт. . тут травники расписывают схему лечения...
старайтесь и все получится
молитесь
у меня муж "бесплодный" и уже 2е детей
молитесь
у меня муж "бесплодный" и уже 2е детей