Беременность и роды

7 недель сердцебиения нет. хгч в норме. у кого поздно распознали сердечко? проплакала весь день

ваш ребенок жив не вздумайте делать аборт, а то врачи наболтают, мол, замершая!
Я Анна
Лучший ответ
а
а.. . вам сколько лет.. .
Бедненькая) ) милая мне только на 12 неделе увидели и услышали сердечко )) рано еще. счастья вам и малышу) ) все хорошо у вас
а все от того, что ходите туда раньше времени
не успеют забеременеть - быстрей на узи да узнавать уровень ХГЧ,
а потом рыдают без повода... .
все у вас нормально, распознается еще, успеет !!!
я в 7 недель еще не знала о своем положении ))))) а тут - уже сердцебиения нет .. наверняка дитя в ужасе .. сердце замерло в груди ..
Гуля Зордунова
Я на таком сроке даже и не замеряла сердцебиение. Первый раз услышала сердечко на 13-й неделе - первое УЗИ.
если вы так доверчивы, то поводов для плача у вас ещё много будет (
ребёнок растёт? чувствуете себя хорошо? вот и перестаньте паниковать!
если ваш гениколог свой план по абортам не выполняет, К ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЁНКУ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Юлия Слюдова
не плачьте ...только ребенка тревожите... вы чего ???
если 7 нед, сердце уже должно биться. Паниковать рано, нужно сходить к другому врачу и сделать повторное узи. Уровень хгч при нормально развивающейся берем растет. При замершей берем он снижается. В любом случае вашу ситуацию нужно контролировать
а вы доверяете врачу узисту и аппаратуре? может все обойдеться.. может срок меньше.. всякое может быть.. надейся и верь
От аппарата узи и врача зависит еще! Сходите к другому, чтобы успокоиться.
сердце должно биться на 23 день после зачатия. у нас на 6 недельке появилось. сходите еще через неделю. может вы не правильно посчитали?
а нам в 7 недель никто и не измерял сердцебиение. первое узи - в 12 недель
Елена Helen
я думаю, время еще есть!
если бы плод умер, это бы обнаружили.