Беременность и роды
Если будет мальчик , то Даниил , а если девочка , то Ева .Первая дочь , Анна.
не люблю имя Данил, и родственников Данил - прям как то режет очень слух. Даня, Даня - не мне совсем не нравиться. если не сказать больше. вот ему уже 3 года, даже знакомиться не охота.
Имя Ева практически не сочетается ни с одним из мужских имён (для отчества) и вообще... очень "тяжёлое" по жизни. Как-то так сложилось, знаю 2 Ев.. . не страшилки вроде бы, но с личной жизнб у обеих как-то не очень.
А если будет Даниил.. вот представьте, пойдёт он у вас в садик, в школу.. и будет на 30 человек 8 тёзок... приятно? Самое популярное на этот момент имя по статистике. Но если Вам нравится, то решать вы конечно будете сами.
Поздравляю!
А по отчеству эта ЕВА как будет? ЕВА МИХАЙЛОВНА? или ЕВА ИВАНОВНА??
Дело ваше! Главное чтобы нравилось !
Имейте в виду, что Даниилов сейчас среди новорождённых - двое из пяти, хотя бум уже пошёл на снижение. Если Вас это не напрягает, то называйте, имена классные
И отвечать тогда Еве за все грехи человеческие. Ну и зачем ей это ?
уважаемая ольга-а вопрос-то какой???
Даниил (по-древнееврейски: Гнев Божий) уже замылено до плного отстоя. В садике у нас (4 года) 3 Даниила и 2 Даниэля, на танцевальной секции 8 Арин, 4 Камиллы. Может, купить Словарь имен собственных? С уважением.
прикольно
красивые имена, здоровья вашим деткам
ну красивые имена
Красивые имена! Поздравляю!!!
Это дело каждого!
А в чем собственно вопрос?
хм... и чего?
у меня сынок Даниил. А ещё мне нравится имя Арсений. А дочь может быть Яной. Анна и Яна неплохо?