Беременность и роды

чем у вас вторая беременность отличается от второй?

Совсем все по другому. вторая легче как то, только малыш активнее
Жулдыз Жумадуллаева
Лучший ответ
Первая была идеальная, все 9 месяцев прекрасно себя чувствовала, ни разу на сохранении не лежала, ничего не беспокоило.
Вторую беременность с 4-х недель и до родов практически провела на сохранении, были постоянные угрозы, кровотечения, набрала очень много килограмм. Токсикоз был до шестого месяца почти.
Беременность - ничем не отличалась. Одинаково легко прошла, ни токсикоза, ни отеков, ни давления, ни головокружений, ничего.... Роды - отличались, первые - в 38 недель, вторые - в 42 недели. Первые длились 1,5 часа, вторые 45 минут. В первые роды родилась дочка, во вторую -сын.
Вера Поповнина
ничем, тока живот больше был
Mina Era
всем.... девочка мальчик... нет токсикоза - жуткий токсикоз до 5 месяцев
Да с первой был токсикоз, кроме лимонов ничего есть не могла, желудок себе испортила, а со вторым аппетит зверский, рыба и мясо, ела даже ночью (ставила стул около кровати и там кусок мяса просто вареного, без ничего) причем не толстела вообще. Как стала на учет 71кг так и в роддом пришла 71кг- родила мальчика 4 100 худющего на 58 см роста, после родов похудела очень сильно.
у меня первая бер-ть была в принципе без токсикозов, только по началу было отвращение к мясу (особенно к курице)... а вторая с самого ночала воротит от всего))) Вот сейчас хочу бананов-купила, и уже не хочу бананов))) ну и так же воротит от мяса) Слабость ужасная, раздражительность.... Первый был мальчик а второго еще не знаем кого именно ждем)
во вторую бер-ть живот больше и начал уже вылезать с 16недели, хотя в первую бер-ть появился на 22-ой, а так пока все одинаково
2 равно 2
не могу ответить с личного опыта, но 2 беременность более скоротечна в родах. И при сокращении матки после родов этот процесс более болезнен.
беременность как беременность пока нечем не отличается . только таксекоз странный
во всем были одинаковые, только во вторую беременность вес набрала 20 кг, в первую 13кг, первые роды шли 15 часов, вторые 2часа, чуть в дороге не родила, когда родила, даже не измотана была, шла сама, и самочувствие было очень хорошее
всем, наличием токсикоза, лежала на сохранении и родов боялась больше потому, что знала на, что иду. Правда мужа взяла с собой, не пожалела. А при первой ничего этого не было...
Первую беременность я вообще ощутила только на схватках уже))) Хотя роды прошли не очень страшно! А вот во вторую беременность уже с третьей недели токсикоз, страшные перемены настроения, небольшие боли в животе (иногда) Вобщем-вторую беременность ощущаю во всей красе))))