Беременность и роды

обязательно ли лежать после П. А. на спине. Может ли тест после задержки не сразу показать беременность?

Лежать, стоять или прыгать - это всё глупасти. У меня, например большой загиб матки и врачи удивляются как я уже с 3 беременностью к ним прихожу, спрашивают в каких позах и прочую чушь. Признаюсь были некоторые проблемы - пару раз не закреплялась Б. Но моя гинеколог (женщина очень опытная и профи своего дела) сказала, что от лежания и прочей ерунды ничего не изменится. Если Б не наступает, значит есть причины. Насчет тестов. не знаю какие покупают другие девушки, но я пользовалась, наверное уже всеми фирмами (так хотелось деток) и могу с уверенностью сказать, что большинство показавают еще до задержки, но бледненько. Если такое случилось, а через несколько дней показал одну, значит Б не закрепилась. У меня такое три раза было и все три узи (у моего Г. оно новое с наваротами, даже сердце слушали на двух недельках после задержки) подтвердили, что Б была, один раз даже грудь успела набухнуть.
Лариса Алманбетова
Лучший ответ
а что такое па ?
На СПИНЕ совсем не обязательно.
Мальчики сами найдут кисленькое и прибегут быстренько.
Asem Suleimenova
как угодно лежи. но ноги кверху 5 минут. чтобы сперма стекла к голове
Некоторым на животе нужно лежать.
Тест не сразу может показать. Анализ крови на хгч может показать беременность до задержки
почему именно на спине.. . может просто полежать.. . может на животе или березкой постоять.. . кому что) мне всегда показывал тест 2 полоски, за день до задержки...
Можно ещё в "свечке" постоять, как в школе на физ-ре учили.
Показать может не сразу. У меня второго ребёнка только день на 12 показал, я и так уже уверена была.
Мария A
Не обязательно. Но это наверняка увеличивает шансы. Мы вот долго старались с мужем, и ноги я закидывала, и подушку под попу подкладывала а получилось все совсем в обычной позе, и после я не лежала а побежала по делам. Вот и пойми эту природу...
ну не обязательно на спине. лучше вообще стоять на голове, по логике, так еще больше шансов. может и не показать
Юлия Хоменко
Не нужно лежать на спине. Может не сразу показать.
мне еще до задержки показал
у меня тест всю беременность показывал одну полоску
может не сразу показать а через неделю или немножко больше