Беременность и роды
как начинались ваши роды? вас клали заранее? сначала воды отошли или схватки начались?
Окулист мне назначил КС. За неделю приехала в роддом, где мне сказали, что рожать буду сама. Решила, что на следующий день буду проститься домой и ждать схваток. Но нет! Ночью отошли воды. До самого конца схваток не чувствовала, только потуги. Врачи сказали, что очень высокий болевой порог.
Сперва ломка была, ни чего не хотело, тело как будто не мое. Пошла в ЖК, она меня отправила в роддом. Приехала, сказали сегодня и начнешь, ночью начались схватки, а вод так и не было.
Положили заранее, примерно за неделю до пдр.
Ночью отошли воды, меня отвезли в родблок, там врачи посмотрели сказали, что ребенко слишком высоко + по УЗИ было тазовое предлежание и обвитие. Отправили на КС.
В итоге схваток у меня не было вообще.
меня на скорой привезли, уже схватки были и только я переступила порог роддома так воды отошли и понеслось)
Ночь перед родами ужасно спина в пояснице болела, спать не могла. На следующий день в пол двенадцатого ночи начались схватки, а 6 утра я уже родила. Воды отошли только когда прокололи пузырь где-то после трех.. . Заранее не ложили, поехала, когда поняла, что схватки регулярные.
оба раза лежала на сохранении ужн-начанались схватки) оба раза пузырь прокалывали...
заболел живот, сутки побаливало, потом кааак прихватило! схватки, всё как положено, собрались и поехали на скорой в роддом. воды отошли после того, как врач проколол пузырь.
Раскрытие в 3 см без боли. Воды отошли при 7 см :) А вот пузырь лопнул еще ранее, а ребенок воды головкой держал, поэтому поехала в роддом, стали вызывать роды мне :)
С первой беременностью у меня сначала схватки начались в 15 часов, а потом воды отходили (только их было так мало, что я не заметила) . А при второй беременности у меня сначала воды отошли в 5 утра, а схватки начались в 16 часов. Но, у всех все по-разному. Не накручивайте себя. Как Господь решит, так и будет. Удачи.
Сначало отошли воды, пичем это было совсем не больно, и через час почувствовала певые совсем легкие схваточки, соответсвенно схватки усиливались и тогда меня повезли в роддом, а там уже все свершилось.