Беременность и роды
Девочки, кто стоит на учете в женской консультации не по месту жительства, что для этого надо сделать?
Иметь полис впервую оччередь
Сходить к заведующей женской консультации, написать у нее заявление с просьбой прикрепить Вас к этой женской консультации, в качестве аргументации годится, что проживаете у мужа, у бабушки и прочее, это рядом с этой консультацией или рядом работаете или беременны, а вот полис иметь именно этого места (например в Москве - московский) не обязательно, т. к. родовспоможение оплачивается из федерального бюджета.
Прикрепиться к больнице от которой ЖК. Для этого обратитесь в регистратуру, Вам объяснят. Там надо только заявление написать. И можете идти в ЖК, гинеколог заведет карту и поставит тем самым Вас на учёт.
Полис и паспорт.
сходить к глав. врачу и прикрепиться к этой кон-ции
Смотря где.... Если в Москве, а вы иногородняя, то надо обратиться в департамент здравоохранения с заявлением, а так просто на имя заведующей консультации/поликлиники написать заявление и усе.
Прикрепиться к больнице от этой ЖК
с полисом и паспортом и ксерокопией паспорта и дешь в регистратуру и встаешь на учет
C медицинским полисом ты имеешь право идти в любую поликлинику и к любому врачу! Я всё время ходила не по прописке:)))
написать заявление, чтобы прикрепили к консультации и полис и паспорт
сходиьт к заведующей, взять у нее бланк и заполнить его, потом вам в полисе сделают пометку, что вы прикреплены к такой-то поликлинике и печать поставят, только не забудьте взять с собой паспорт и мед. полис
Сходить к глав. врачу и к зав. отделения
полис, флюраграфию