Беременность и роды

В каком возрасте стоит потерять девственность?

Fidan Memmedova
Когда и ты и твоя партнёрша будете готовы к этому, и не только к этому, но и к последствиям этого. И естественно, всё должно быть по взаимной любви.
__
_Асима _
Лучший ответ
В возрасте взаимной Любви.
крайне актуальный вопрос для рубрики "беременность, роды"...
Ириша )
Раньше 18-ти точно не стоит - в голове ещё нет ни хрена...
Яна Касьянова
)))))))) тебе лучше вообще не терять
По достижении совершеннолетия. Раньше, это разврат малолетних.
Tatjana Scerbina
когда будешь готов
почувствуешь )))
парень бери свою девственность
ведь девственность нетронутый есть мир
он состоит из грез душевных лир
а если вы к чему то приобщились
то к сожаленью этим развратились
созрейте духом помыслом своим
и будьте пережив сие любим
Ирина У
Это решение ты должна принимать сама..
Судя по вопросу, когда уровень интеллекта достигнет хоть чего-то.
Это настолько личное - когда почуствуете сами, что Вы этого хотите - тогда и будет самый подходящий возраст.
не раньше 17 и по большой влюбленности со стороны девушки.

Я не такая была, но сейчас уже замужем и мне так хочется чтобы мой муж был бы у меня первым.. .
да и ему наверное тоже - но молчит :)
Лия Савлюк
Тогда, когда ты будешь полностью к этому готов и морально и физически!
Лучше в том возрасте когда перестают думать энным (у каждого в разном возросте) местом и начинает работать голова, помойму самое оно.
Nona Nona_Nona
когда не зассышь.
в 35!!! не раньше!!
Яна Агаева
В какой получится))
до 18 не надо. Ошибка это. Все парни подростки помешанны на сексе. И редко у кого есть чувства. Чтобы добится своего они обманывают. Клянясь в большой любви